29 июня 2015 г.

Новосибирские подводники завоевали 4 медали на I Европейских играх в Баку

Новосибирские подводники Вера Илюшина, Алексей Казанцев и Павел Кабанов представили регион на I Европейских играх в Баку.

Сильнейшие спортсмены нашего региона выступили в демонстрационном виде и в очередной раз доказали звания лучших.

Лучшим в этих соревнованиях стал Алексей Казанцев – на его счету 2 медали. Спортсмену не было равных в заплыве на 100 м в ластах, серебряную медаль воспитанник Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевал в нырянии на 50 м.

Спортсменка Центра водных видов спорта Вера Илюшина подтвердила титул лучшей в Европе на дистанции 100 м в подводном плавании.

Воспитанник Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Павел Кабанов подтвердил звание лучшего в Европе, завоевав медаль высшей пробы в его коронном «нырянии на 50 м».

Спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера СССР, РСФСР Александра Михайловича Салмина и заслуженного тренера России Дмитрия Юрьевича Патрушева.

Поздравляем победителей и призеров I Европейских игр и их наставников!

• 565 просмотров

Новосибирские подводники стали вторыми на чемпионате России
12.05.17г.
В Челябинске завершился чемпионат России по плаванию в ластах, в котором приняли участие 204 спортсмена из 20 регионов страны. Костяк сборной Новосибирской области составляли пловцы Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.В... читать полностью
Новосибирские пловцы привезли с Кубка России семь медалей
21.02.17г.
В городе Балаково Саратовской области прошёл Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах). В них принимали участие в том числе трое спортсменов НЦВСМ – Алексей Казанцев, Вера Илюшина и Михаил Лапшин. Двоим из них удалось семь... читать полностью
Новосибирские подводники стали победителями и призерами чемпионата мира!
30.06.16г.
В греческом городе Волос завершился чемпионат мира по подводному спорту. Новосибирские спортсмены Вера Илюшина, Алексей Казанцев, Павел Кабанов, Михаил и Дмитрий Лапшины, Виктор Кондратьев и Роман Малетин в составе сборной России защищали... читать полностью
12 медалей новосибирских подводников на чемпионате мира!
24.07.15г.
Вчера в Китайском городе Янтай завершился чемпионат мира по плаванию в ластах. Российская сборная, которую представили в основном новосибирцы завоевала целую россыпь наград.В копилке Новосибирской области 12 медалей золотого и серебряного... читать полностью
Новосибирские подводники привезли 11 медалей с Кубка мира
5.05.14г.
В минувшие выходные в Праге были подведены итоги этапа Кубка мира по плаванию в ластах. Новосибирцы показали отличные результаты и вернулись домой с 11 медалями.Алексей Казанцев стал обладателем 2 золотых медалей в подводном плавании на 50... читать полностью
В финале мы первые!
1.10.13г.
Вчера в Женеве завершился финал Кубка мира по плаванию в ластах. Новосибирские спортсмены в составе сборной команды России завоевали первое место в эстафете 4х100 м. В заплыве приняли участие Алексей Казанцев, Павел Кабанов и Владимир... читать полностью