2 июля 2015 г.

Итоги первенства России по боксу среди юниоров

В Кургане завершилось первенство России по боксу среди юниоров.

Двое воспитанников Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства стали победителями и призерами соревнований.

Антон Воробьев стал обладателем титула чемпиона в весовой категории 49 кг.

Роман Куликов завоевал бронзовую медаль первенства в весовой категории 69 кг. Спортсмены тренируются под руководством Константина Романовича Мусина.

Поздравляем спортсменов и их наставника с отличными результатами!

• 1025 просмотров

Новосибирские боксеры привезли медали с чемпионата России
1.12.15г.
5 медалей с завершившегося в Самаре чемпионата России по боксу привезли новосибирские спортсмены. В борьбе за пальму первенства приняли участие более 250 лучших спортсменов страны из 63 регионов. Победителей определяли по 13 весовым... читать полностью
Две бронзы новосибирцев с VII летней Спартакиады учащихся России
3.08.15г.
С 19 по 26 июля в Раменском прошли соревнования по боксу VII летней Спартакиады учащихся России, куда съехались более 150 молодых спортсменов из разных уголков страны.Двое новосибирцев стали обладателями бронзовых наград. Иван Козловский... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты стали призерами Кубка России
1.07.15г.
В Набережных Челнах завершился Кубок России по тхэквондо (ВТФ). Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали две бронзовые медали.Екатерина Митрофанова стала бронзовым призером соревнований в весовой категории... читать полностью
Иван Козловский стал победителем первенства России по боксу
26.05.14г.
В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Г.И. Васильева. В весовой категории 64 кг победителем стал новосибирец Иван Козловский, который уже не раз... читать полностью
Спортсмены НЦВСМ примут участие в первенстве Европы и первенстве мира
3.02.14г.
В Асбесте (Свердловская область) завершилось первенство России по пауэрлифингу. Новосибирцы Константин Макаров и Владислав Терещенко стали победителями соревнований и получили путевки на первенства Европы и мира.Константин стал обладателем... читать полностью
Бронзовая медаль Первенства мира сибирячки Самковой!
27.07.10г.
25 июля в Будапеште (Венгрия) завершилось первенство мира по вольной борьбе среди юниоров. В составе женской спортивной сборной команды России честь страны защищали две новосибирские спортсменки – Татьяна Самкова (в/к до 48 кг) и Валентина... читать полностью