16 июля 2015 г.

Екатерина Рогозина - серебряная призерка Кубка России по легкой атлетике

В подмосковном Ерино с 9 по 10 июля состоялся Кубок России по легкой атлетике.

Во второй соревновательный день второе место на дистанции 5000км заняла мастер спорта России международного класса Екатерина Рогозина.

Поздравляем Екатерину и ее тренера Халухаева Николая Борисовича.

• 541 просмотр

Поздравляем с присвоением спортивных званий!
20.04.15г.
10 апреля 2015 года Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 50-нг присвоены звания спортсменам НЦВСМ.Мастерами спорта России международного класса стали две спортсменки отделения легкой атлетики Ольга Дубровина и Екатерина... читать полностью
Золото и серебро завоевали спортсмены Центра на Кубке России по легкой атлетике
11.07.14г.
В подмосковном Ерино завершился Кубок России по легкой атлетике. Высокие результаты показали спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства.В первый день соревнований (9 июля) победителем на дистанции 1500 метров стал кандидат в мастера... читать полностью
На чемпионате России по легкой атлетике спортсмены НЦВСМ завоевали 2 медали
3.06.14г.
В Адлере завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое спортсменов НЦВСМ стали призерами соревнований. Алла Кулятина финишировала второй в беге на 5 000 метров. Антон Кулятин принес команде бронзу на дистанции 800... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты становятся победителями и призерами чемпионата Сибирского федерального округа
20.01.14г.
Вчера в Иркутске прошли финальные забеги чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Отличные результаты продемонстрировали спортсмены Новосибирска, в том числе представители Центра Высшего Спортивного Мастерства.В числе... читать полностью
Призеры Чемпионата России по эстафетному бегу.
8.09.13г.
С 5 по 8 сентября 2013 года в Адлере прошел Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали на Чемпионате:- Антон Кулятин в составе команды Новосибирской... читать полностью
Римма Родько - чемпионка России по легкой атлетике
14.02.13г.
Прошел второй день чемпионата России по легкой атлетике в помещении в г. Москве. Чемпионкой России в беге на 2000 метров с препятствиями стала спортсменка из города Новосибирска Римма Родько (НЦВСМ) - 6:09.12. Второе место заняла Евдокия... читать полностью