3 августа 2015 г.

Волейболисты НЦВСМ – победители чемпионата страны!

30 июля в Анапе завершился чемпионат России по пляжному волейболу (спорт глухих).

Сразу два состава новосибирской команды стали победителями и призерами соревнований. Звания лучших в стране и золотые медали завоевали Алесандр Шуваев и Станислав Синельников, сыгравшие в паре. А на третьем месте закрепил свои позиции тандем Евгения Кириллова и Василия Медюка.

Золотые медалисты разгромили московскую команду (кстати, в составе которой сейчас выступает Максим Селютин, ранее представлявший Новосибирск) со счетом 2:1 (по партиям – 21:23, 21:18, 17:15).

Вторая команда Кириллов-Медюк обыграла своих соперников, также команду из Москвы, со счетом 21:12, 21:08. Тем самым у ребят бронза чемпионата страны.

Поздравляем спортсменов и их наставников - заслуженного тренера России Василия Ковальчука и Станислава Горбатюка с отличными результатами!

• 682 просмотра

Серебро и бронза чемпионата России по пляжному волейболу у новосибирских спортсменов
22.06.16г.
Чемпионат России по пляжному волейболу среди инвалидов по слуху прошел в Анапе. Успешно выступили новосибирские волейболисты, представляющие НЦВСМ. Дмитрий Елизов и Алексей Петроченко стали серебряными призерами, а Станислав Синельников... читать полностью
Серебро кубка России по волейболу (спорт глухих)
20.11.15г.
С 9 по 13 ноября в подмосковном городе Коломна прошли соревнования в рамках Кубка России по волейболу среди инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 5 регионов: Ханты-Мансийского автономного округа... читать полностью
Волейболисты НЦВСМ подтвердили звание лучшей команды в стране!
27.04.15г.
В Коломне оглушительной победой новосибирской команды завершился чемпионат страны по волейболу (спорт глухих). Уступив ханты-мансийцам в самой первой игре соревнований, в финале новосибирцы в сухую разгромили команду ХМАО. Исход игры 3:0... читать полностью
Золото и серебро чемпионата России у команды НЦВСМ по волейболу
1.07.14г.
Золотые и серебряные медали завоевали новосибирские волейболисты в состязаниях по пляжному волейболу. Успешно для Центра завершился чемпионат России, стартовавший в Анапе 27 июня.Четверо спортсменов НЦВСМ стали победителями и призерами... читать полностью
Волейболисты НЦВСМ вице-чемпионы страны
19.04.12г.
Чемпионат России по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха прошел в городе Коломна. С серебряной медалью вернулась мужская сборная НЦВСМ. За время чемпионата, воспитанники заслуженного тренера России Василия Ковальчука, провели 9... читать полностью
Волейболисты НЦВСМ заняли весь пьедестал почета на ЧР
26.06.09г.
На Чемпионате России по пляжному волейболу (спорт глухих),проходившем в г.Анапе, уникального успеха добились спортсмены НЦВСМ, выигравшие золотую, серебряную и бронзовую медали. Чемпионами стали Евгений Кириллов и Станислав Синельников... читать полностью