14 сентября 2015 г.

Миша Алоян победил Элиаса Эмихдио в бою за звание чемпиона AIBA Pro Boxing

Российский боксер Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 52 килограммов, победил мексиканца Элиаса Эмихдио в бою за звание чемпиона AIBA Pro Boxing.

Титульный бой, прошедший в пятницу в Кемерово, завершился победой российского боксера по очкам. Счет судейских записок — 119:109, 119:109, 118:110.

APB является одним из отборочных турниров к Играм в Рио-де-Жанейро. По итогам первого соревнования, завершившегося зимой нынешнего года, лицензии завоевали трое россиян: Миша Алоян, Армен Закарян (64) и Алексей Егоров (91). Летом обладателем лицензии на Игры в Рио стал еще один россиянин Андрей Замковой (69).

Информация федерации бокса России

Фотографии Aiba Pro Boxing

• 827 просмотров

Титульный бой Михаила Алояна за звание чемпиона мира пройдет на Кузбассе
12.08.15г.
11 сентября 2015 года впервые на Кузбасской земле пройдут соревнования за звание чемпиона мира по версии АРВ. Титульные бои турнира AIBA Pro Boxing (APB), отборочного к Олимпиаде-2016, пройдут на территории России в двух весовых... читать полностью
ДВОЙНОЙ УДАР
3.02.15г.
Главная спортивная интрига этого года раскрыта: новосибирские боксеры Миша Алоян и Армен Закарян получили олимпийские лицензии и чемпионские «золотые» пояса! Двойную победу для сборной России принес международный боксерский турнир AIBA Pro... читать полностью
В двух ударах от Рио
2.12.14г.
Новосибирские боксеры Михаил Алоян и Армен Закарян одержали достойную победу во второй серии международного турнира. В нашем городе завершился второй этап отборочных матчей международного боксерского турнира AIBA Pro Boxing (APB). 16... читать полностью
Новосибирский боксер Армен Закарян одержал победу в первой отборочной встрече турнира AIBA Pro Boxing (APB)
28.10.14г.
Вчера, 27 октября, в спорткомплексе «Север», прошел второй день отборочных матчей квалификационного турнира AIBA Pro Boxing (APB), который является первой ступенью отбора на Олимпиаду 2016 в Рио-де-Жанейро. Восемьдесят сильнейших боксеров... читать полностью
В Новосибирске разыграют лицензии на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро
10.10.14г.
Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) объявила, что отборочный турнир на Олимпиаду-2016 стартует в столице Сибири. Восемь сильнейших представителей, определенных рейтинговой комиссией АИБА, в весовых категориях до 52 кг и до... читать полностью
Миша Алоян добрался до медалей чемпионата Европы
9.06.10г.
8 июня новосибирский боксер Миша Алоян, представляющий Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства, первым из россиян обеспечил себе как минимум бронзовую медаль чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Москве В полуфинальном бою... читать полностью