21 октября 2015 г.

Наталья Рагулина - бронзовый призер чемпионата Европы по савату!

В минувшие выходные Венгерский Будапешт встречал чемпионат Европы по французскому боксу - савату. Соревнования проходили в дисциплине "Ассо", и побороться за титул чемпиона съехались сильнейшие представители этого вида спорта.

Новосибирск представила Наталья Рагулина - воспитанница тренера Эмзари Григорьевича Трунина. Спортсменка провела 4 боя, одержав победу над представительницами из команд Венгрии и Германии. Наталья стала обладательницей бронзовой медали, уступив лишь француженке и англичанке!

• 556 просмотров

Наталья Рагулина и Евгения Сивири – чемпионки России по савату
3.05.17г.
Чемпионат России по французскому боксу савату в разделе ассо* прошёл в Санкт-Петербурге. В нём участвовали в том числе и две спортсменки Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Наталья Рагулина и Евгения Сивири. Девушкам... читать полностью
Наталья Рагулина победила на Кубке России по савату
20.12.16г.
Кубок России по савату – французскому кикбоксингу – проходил в Санкт-Петербурге с 16 по 18 декабря. Новосибирская спортсменка Наталья Рагулина выходила на ринг дважды и оба раза одержала победу в весовой категории до 70 килограммов... читать полностью
Светлана Ананьева поборется за титул чемпионки Европы по савату
18.06.14г.
Во французском городе Бугет блестяще выступила новосибирская спортсменка Светлана Ананьева, которая прошла в финал чемпионата Европы по савату. На прошедшем отборочном этапе во втором бою она обыграла француженку со счетом 3:2.В первом... читать полностью
Итоги чемпионата России по савату
15.05.14г.
В спортивно-концертном комплексе «Петербургский» в рамках проведения ХХI Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" с 8 по 11 мая прошел чемпионат России по савату в дисциплине «ассо» (легкий контакт).Евгения Сивири из Новосибирска стала... читать полностью
Евгения Сивири – бронзовый призер чемпионата Европы по савату
28.08.13г.
В Пловдиве (Болгария) завершился чемпионат Европы по французскому боксу, который также именуют сават. Более двадцати стран боролись за звания чемпионов. В состав национальной сборной вошли 11 человек, в числе которых оказалась... читать полностью
Евгения Сивири представит Новосибирск на Всемирных играх
15.04.13г.
Вчера в северной столице завершился чемпионат России по савату (французскому боксу). Спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Евгения Сивири стала обладательницей золотой медали в дисциплине "ассо". По итогам... читать полностью