30 октября 2015 г.

Юрий Тарасов стал серебряным призером Чемпионата России по длинному горному бегу

На прошедшем IX Чемпионате России по длинному горному бегу в городе Сочи (красная Поляна) спортсмен Центра, мастер спорта России Юрий Тарасов завоевал «серебро» с результатом 2:01:30, проиграв 2 секунды новосибирцу Юрию Бишаеву. Третье место у Пагнуева Алексея из Свердловской области.

Поздравляем Юрия Тарасова и его тренера Сергея Викторовича Наумова и желаем им побед!

• 558 просмотров

Новосибирская спортсменка финишировала третьей на Сибирском международном марафоне
7.08.17г.
В Омске прошёл 28-ой Сибирский международный марафон. В нём приняли участие 5558 участников из 23 зарубежных государств и 36 регионов РФ. В том числе на старт вышли двое спортсменов НЦВСМ – чета Тарасовых Юрий и Наталья.- За месяц до... читать полностью
Команда Новосибирской области заняла третье место в чемпионате Азиатской зоны России по гиревому спорту
18.04.17г.
В Омске завершились зональные соревнования по гиревому спорту, в них приняли участие 275 спортсменов из 17 регионов Сибири, Урала и Дальневосточного округа. В команду Новосибирской области вошли 18 спортсменов – представители региона были... читать полностью
Серебро и бронза чемпионата России по горному бегу у новосибирских бегунов
24.10.16г.
23 октября 2016 года в Красной поляне Краснодарского края в селе Эсто-Садок прошёл чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции. В чемпионате приняли участие около 50 спортсменов, которые преодолевали дистанцию длиною 30 000... читать полностью
Евгений Бутенко стал призером первенства России по гиревому спорту среди юниоров
30.03.15г.
На прошедшем первенстве России по гиревому спорту среди юниоров, которые прошли на омском областном велотреке, приняли участие 190 спортсменов — юношей и девушек от 19 до 22 лет, представляющих 29 регионов страны.Новосибирский спортсмен... читать полностью
С золотом и бронзой Чемпионата России по эстафетному бегу вернулись спортсмены в Новосибирск
9.09.14г.
С 4 по 7 сентября в Адлере на легкоатлетическом стадионе спортивного комплекса «Юность» прошел чемпионат России по эстафетному бегу. На неолимпийских дистанциях эстафетного бега новосибирские спортсмены завоевали золото и бронзу.В... читать полностью
Призеры Чемпионата России по эстафетному бегу.
8.09.13г.
С 5 по 8 сентября 2013 года в Адлере прошел Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали на Чемпионате:- Антон Кулятин в составе команды Новосибирской... читать полностью