30 октября 2015 г.

Юрий Тарасов стал серебряным призером Чемпионата России по длинному горному бегу

На прошедшем IX Чемпионате России по длинному горному бегу в городе Сочи (красная Поляна) спортсмен Центра, мастер спорта России Юрий Тарасов завоевал «серебро» с результатом 2:01:30, проиграв 2 секунды новосибирцу Юрию Бишаеву. Третье место у Пагнуева Алексея из Свердловской области.

Поздравляем Юрия Тарасова и его тренера Сергея Викторовича Наумова и желаем им побед!

• 747 просмотров

Первенство России по бобслею, чемпионат страны по горному бегу и этап Кубка мира по аэробике - в каких состязаниях участвуют новосибирские спортсмены на этой неделе
25.10.18г.
Анонс соревнований, на которых выступят спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства в период с 22 по 30 октября. Новосибирские бобслеисты Михаил Мордасов, Денис Коротков и Василий Романько ещё в начале октября уехали на... читать полностью
Наталья Тарасова стала призёром Сибирского международного марафона
7.08.18г.
В Омске в рамках празднования Дня города прошел традиционный спортивный праздник – SIM, Сибирский международный марафон. На старт всех дистанций 29-ого омского марафона вышли почти 6 тысяч участников из 28 регионов России и 25 стран мира... читать полностью
Новосибирский атлет победил в забеге на 82 километра
28.05.18г.
Юрий Тарасов, четырёхкратный чемпион России по горному бегу, пробежал ультра-трейл, то есть бег по природному рельефу на дистанции, превышающей 42 километра. Прежде максимальная дистанция, которую Юрий преодолевал на соревнованиях... читать полностью
Новосибирская спортсменка финишировала третьей на Сибирском международном марафоне
7.08.17г.
В Омске прошёл 28-ой Сибирский международный марафон. В нём приняли участие 5558 участников из 23 зарубежных государств и 36 регионов РФ. В том числе на старт вышли двое спортсменов НЦВСМ – чета Тарасовых Юрий и Наталья.- За месяц до... читать полностью
Серебро и бронза чемпионата России по горному бегу у новосибирских бегунов
24.10.16г.
23 октября 2016 года в Красной поляне Краснодарского края в селе Эсто-Садок прошёл чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции. В чемпионате приняли участие около 50 спортсменов, которые преодолевали дистанцию длиною 30 000... читать полностью
Призеры Чемпионата России по эстафетному бегу.
8.09.13г.
С 5 по 8 сентября 2013 года в Адлере прошел Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали на Чемпионате:- Антон Кулятин в составе команды Новосибирской... читать полностью