20 ноября 2015 г.

Алекей Березюк – призер чемпионата России по плаванию (спорт глухих)

С серебром и бронзой чемпионата России (спорт глухих) возвращается домой пловец Алексей Березюк. Соревнования прошли в Казани с 15 по 20 ноября. Спортсмен НЦВСМ на дистанции 400 метров вольным стилем показал результат 4,15,15 секунд, уступил лишь Виталию Оботину из Приморского края (3,59,22 секунды).

В спринте на 100 метровке вольным стилем 30-летний новосибирец финишировал с третьим результатом 53,73 секунды. Первенствовал в этом виде программы Андрей Живаев из Саратовской области 52,15 секунды. Второе место у Игоря Журавлева 53,51 секунды.

Тренируется Алексей Березюк под руководством заслуженного тренера России Константина Колясникова.

• 521 просмотр

Новосибирские пловцы лучшие на чемпионате России по плаванию в ластах
4.05.16г.
В эти дни в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). Лидеры мирового подводного спорта – новосибирские спортсмены успешно выступают на водных дорожках бассейна «Невская волна». Самый титулованный... читать полностью
Чемпионат России по плаванию – еще две медали в копилке новосибирцев!
22.04.16г.
Вчера в московском спорткомплексе «Олимпийский» завершился шестой день чемпионата России по плаванию. Наталья Ловцова стала обладательницей двух бронзовых медалей. Сначала в личной дисциплине 100 метровке вольным стилем у женщин Наталья... читать полностью
Плавание: Валентина Артемьева завоевала бронзу чемпионата России!
21.04.16г.
Четвертый соревновательный день чемпионата России по плаванию принес очередную награду новосибирским спортсменам. На дистанции 50 метров брассом Валентина Артемьева стала бронзовым призером, показав результат 32,02 секунды. Первое место... читать полностью
Алексей Березюк стал трижды призером чемпионата России по плаванию
13.04.15г.
В минувшие выходные в Пензе завершился чемпионат России по плаванию (спорт глухих). Дворец водного спорта «Сура» встречал 180 спортсменов из 26 регионов страны, которые разыграли 40 комплектов наград.Новосибирский пловец Алексей Березюк... читать полностью
Алексей Березюк стал дважды бронзовым призером чемпионата России
20.03.14г.
В Саранске завершился чемпионат России по плаванию (спорт глухих). Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Алексей Березюк стал бронзовым призером на двух дистанциях.В заплыве на 400 метров вольным стилем Алексей... читать полностью
Плавание: бронза чемпионата России Сергея Гейбеля
10.11.11г.
Второй соревновательный день чемпионата России по плаванию на короткой воде принес сборной Новосибирской области бронзовую медаль. В финальном заплыве на стометровке брассом Сергей Гейбель финишировал с третьим результатом (58,92... читать полностью