15 декабря 2015 г.

«Аэробика Сибири» - россыпь медалей у спортсменов НЦВСМ

Во дворце спорта НГТУ прошли 9-ые всероссийские соревнования «Аэробика Сибири». Традиционный турнир в этом году собрал около 900 спортсменов из 23 регионов страны. Блестяще выступили хозяева соревнований. На счету новосибирцев 5 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовая медали.

Кирилл Куликов стал обладателем трех золотых медалей. Спортсмен НЦВСМ стал лучшим в номинации соло среди юношей. 21-летний Кирилл и Екатерина Баранова стали первыми в парной комбинации. Еще одно золото в номинации «трио» у спортсменов НЦВСМ Вячеслава Быкова, Татьяны Конаковой и Кирилла Куликова .

В групповых выступлениях у девушек не нашлось равных Екатерине Барановой (НЦВСМ), Татьяне Конаковой (НЦВСМ), Анастасии Гвоздецкой (НЦВСМ), Софье Гордт и Анастасии Гришаткиной .

В соло у девушек весь пьедестал почета заняли девушки из Новосибирской области. Виктория Титкова, Татьяна Конакова и Екатерина Баранова заняли первое, второе и третье места соответственно.

Серебро в трио у девушек на счету Анастасии Гвоздецкой, Софьи Гордт и Анастасии Гришаткиной .

Спортсмены НЦВСМ тренируются под руководством Любови Матвеевой .

• 588 просмотров

Спортивная аэробика – спортсмены НЦВСМ выигрывают чемпионат Сибирского Федерального округа
9.03.16г.
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике прошло в Барнауле. Соревнования собрали около 700 участников из Красноярского края, Иркутской, Омской, Томской, Новосибирской областей, Алтайского края... читать полностью
Шестеро спортсменов НЦВСМ примут участие в чемпионате Европы по спортивной аэробике
29.09.15г.
В минувшее воскресенье в Омске завершились Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики».Новосибирцы завоевали 16 серебряных наград Кубка России.Группа - Вячеслав Быков, Кирилл Куликов, Екатерина... читать полностью
11 медалей новосибирцев с чемпионата России по спортивной аэробике
27.04.15г.
В Чебоксарах завершились чемпионат и первенство по спортивной аэробике. Чебоксарский спортивный комплекс «Спартак» собрал более 600 участников из 27 регионов страны, которые боролись за пальму первенства в трёх возрастных группах – среди... читать полностью
Итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
27.02.15г.
В городе Новосибирске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике, которые являлись отборочными соревнованиями на чемпионат и первенство России в апреле 2015 года в Чебоксарах. В соревнованиях... читать полностью
Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики»
27.10.14г.
26 сентября в городе Омске завершились Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики». На Кубке России новосибирские спортсмены:- в соло Екатерина Баранова завоевала серебро;- группа (Вячеслав Быков... читать полностью
Итоги чемпионата и первенства СФО по спортивной аэробике
5.03.13г.
В минувшие выходные во Дворце спорта НГТУ завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике. Соревнования стали отборочными на чемпионат и первенство России, которые пройдут в Омске в апреле.В... читать полностью