16 декабря 2015 г.

Бокс – бронза всероссийского турнира!

В Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по боксу (среди юношей) Кубок Никифорова-Дениcова по боксу.

Серебряную медаль завоевал спортсмен НЦВСМ Хусейнджон Баротов .

17-летний сибиряк выступает в весе до 56 кг. В ¼ финала наш спортсмен встретился с Альбертом Родионовым из Волгоградской области. Бой закончился со счётом 2:1. В полуфинале новосибирец встретился с Анзором Дециевым из Москвы. Эта встреча завершилась победой московского боксера 3:0. Итог – Хусейнджон Баротов обладатель бронзовой медали.

Тренируется 17-летний спортсмен под руководством Константина Мусина .

• 409 просмотров

Спортсмен НЦВСМ завоевал 4 медали на чемпионате России по горнолыжному спорту и сноуборду среди лиц с ПОДА
27.02.17г.
Соревнования сильнейших горнолыжников и сноубордистов среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата завершились сегодня на другом конце страны - в Южно-Сахалинске, на склонах спортивно-туристического комплекса «Горный Воздух... читать полностью
Иван Козловский стал победителем первенства России по боксу
26.05.14г.
В Оренбурге завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Г.И. Васильева. В весовой категории 64 кг победителем стал новосибирец Иван Козловский, который уже не раз... читать полностью
Новосибирский каратист стал призером первенства Европы
27.02.14г.
С 7 по 9 февраля в столице Португалии, Лиссабоне, состоялось Первенство Европы по каратэ (версия WKF). В соревнованиях приняли участие более 1000 участников из 46 стран. Новосибирский спортсмен Александр Гутник занял второе место в весовой... читать полностью
Михаил Алоян - бронзовый призер Игр XXX Олимпиады в Лондоне!
11.08.12г.
Несколько минут назад завершился полуфинальный поединок новосибирского боксера Михаила Алояна, который в составе олимпийской сборной защищал честь России на Играх XXX Олимпиады в Лондоне. В этом поединке он встретился с монгольским... читать полностью
Серебро первенства России по боксу
20.06.12г.
Первенство России по боксу среди юношей прошло в Анапе. Серебряную медаль в весе до 48 кг завоевал новосибирский спортсмен Хусейджан Баротов. Тренирует юного боксера Константин... читать полностью
Новосибирец завоевал серебро международного турнира по боксу
12.04.10г.
В минувшее воскресенье завершился международный турнир по боксу «Премьер-министр». Соревнования проходили в Анкаре (Турция) с 7 по 11 апреля. Российская команда была представлена девятью спортсменами из Уфы, Красноярска, Новосибирска... читать полностью