22 сентября 2009 г.

Елена Рабая выиграла бронзу чемпионата России.

В Казани завершился чемпионат России по стендовой стрельбе.

Спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Елена Рабая стала бронзовым призером чемпионата с результатом 86 очков.

• 1663 просмотра

Новосибирская спортсменка выигрывает «Гран-При Кипра» по стендовой стрельбе
4.03.13г.
&nbspВчера стало известно, что спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства отделения стендовой стрельбы Екатерина Рабая стала победительницей международного турнира «Гран-При Кипра».&nbspСибирячка завоевала золото в... читать полностью
Екатерина Рабая серебряный призер первенства России
24.04.12г.
В республике Адыгея прошло личное первенство России по стендовой стрельбе среди юниоров. 19-летняя сибирячка Екатерина Рабая завоевала серебряную медаль в упражнении ТРАП, уступив всего 2 очка липецкой спортсменке Юлии Туголуковой. Бронза... читать полностью
Екатерина Рабая вернулась в Новосибирск
4.08.11г.
Екатерина Рабая сегодня утренним московским рейсом вместе со своим тренером и мамой Еленой Рабой вернулась в Новосибирск. &nbspЕкатерина открыла счет медалям на европейском первенстве по стендовой стрельбе. Она стала двукратным... читать полностью
Екатерина Рабая выступит на первенстве Европы по стендовой стрельбе.
15.07.11г.
Екатерина Рабая выступит на первенстве Европы по стендовой стрельбе. 13 июля 2011г. в г. Москве прошло личное первенство России по стендовой стрельбе среди юниорок. В упражнении "трап" уверенную победу одержала спортсмен-инструктор НЦВСМ... читать полностью
Новосибирские спортсмены успешно выступили на этапе кубка России по стендовой стрельбе
25.08.10г.
Новосибирские спортсмены успешно выступили на этапе кубка России по стендовой стрельбе, завершившемся в Новосибирске 24 августа. Новосибирские спортсмены успешно выступили на этапе кубка России по стендовой стрельбе, завершившемся в... читать полностью
Серебряная медаль Екатерины Рабая
11.08.10г.
В эти дни в Санкт-Петербурге проходит II летняя Спартакиада молодежи России. Новосибирская спортсменка стендовой стрельбы Екатерина Рабая в финале завоевала серебряную медаль в упражнении «трап».Тренируется юная сибирячка под руководством... читать полностью