29 февраля 2016 г.

Алла Кулятина серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике!

В Москве завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении.

Спортсменка НЦВСМ, Алла Кулятина стала серебряным призером на дистанции 5 000 метров.

25-летняя сибирячка финишировала с результатом 15,32,44 секунды. Чемпионкой страны стала еще одна новосибирская бегунья (РЦСП) Елена Седова , показав результат 15,28,95 секунды.

Тренируется Алла Кулятина под руководством Николая Халухаева .

• 510 просмотров

Алла Кулятина выиграла чемпионат России по легкой атлетике с выполнением олимпийского норматива!
23.06.16г.
В эти дни в Чебоксарах проходит чемпионат России по легкой атлетике. На чемпионате России должны были разыграть лицензии для участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Однако из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА... читать полностью
Алла Кулятина – чемпионка XXVIII Всемирной летней Универсиады
8.07.15г.
8 июля в южнокорейском Кванджу в пятый день Универсиады стартовала легкоатлетическая программа.В первом виде программы – на дистанции 10000 метров среди женщин, несмотря на непрекращающийся дождь, золото завоевала новосибирская... читать полностью
Алла Кулятина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике
24.02.15г.
В московском ЛФК ЦСКА с 17 по 19 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике в помещении.В беге на 3000 метров серебряным призером соревнований стала Алла Кулятина. Алла впервые в своей карьере выбежала из 9 минут – 8:58.84... читать полностью
Новосибирская легкоатлетка стала серебряным призером чемпионата Европы
24.06.14г.
В Браушвейге (Германия) завершился командный чемпионат Европы по легкой атлетике. По словам самих легкоатлетов, эти состязания являются более сложными, чем в личном зачете, так как возрастает коэффициент ответственности. Ведь спортсмены... читать полностью
На чемпионате России по легкой атлетике спортсмены НЦВСМ завоевали 2 медали
3.06.14г.
В Адлере завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое спортсменов НЦВСМ стали призерами соревнований. Алла Кулятина финишировала второй в беге на 5 000 метров. Антон Кулятин принес команде бронзу на дистанции 800... читать полностью
Алла Кулятина - победительница Чемпионата России по легкой атлетике
20.02.14г.
с 17 по 19 февраля в Москве прошел Чемпионат России по легкой атлетике в помещениях. На дистанции 5000 метров у женщин победу одержала Алла Кулятина, Спортсменка Центра Высшего Спортивного Мастерства Алла Кулятина выиграла чемпионат... читать полностью