17 марта 2016 г.

В первый день чемпионата России по пауэрлифтингу двое новосибирцев стали призерами

16 марта в Тюмени стартовал чемпионат России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.

По итогам первого дня спортсмены Центра завоевали призовые места в весовой категории 59 килограмм:

- мастер спорта России Константин Макаров завоевал бронзовую медаль, закончив свое выступление с результатом в сумме троеборья 622,5 (240+157,5+225) килограмм;

- тренер Константина Макарова, заслуженный мастер спорта России Сергей Федосиенко завоевал золотую медаль, став 12-ти кратным чемпионом России по пауэрлифтингу, с результатом в сумме троеборья 755 (295+200+260) килограмм.

Всего в соревнованиях примут участие 111 пауэрлифтеров из 33 регионов страны. За медали высшего достоинства поборются шесть заслуженных мастера спорта, 24 мастера спорта международного класса, 29 кандидатов и 49 мастеров спорта России.

По информации федерации пауэрлифтинга Новосибирской области.

• 511 просмотров

Сергей Федосиенко стал абсолютным победителем чемпионата мира по пауэрлифтингу
20.11.17г.
В чешском городе Пльзень завершился чемпионат по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин, который проходил в период с 13 по 18 ноября. Российские спортсмены завоевали по сумме троеборья 5 золотых и 2 бронзовых медали.В составе... читать полностью
Сергей Федосиенко – 11-кратный чемпион мира по пауэрлифтингу.
16.11.16г.
В Орландо (США) проходит чемпионат мира среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу (троеборье) и отборочные соревнования на Всемирные Игры 2017 года.В наилегчайшей мужской весовой категории до 59 килограмм в очередной раз не было равных... читать полностью
Константин Макаров - серебряный призер Кубка России по пауэрлифтингу
8.09.16г.
В городе Кстово в Международной олимпийской академии с 6 сентября проходит Кубок России по пауэрлифтингу (классическое троеборье).Классическое троеборье – это безэкипировочное, точнее, набор экипировки здесь используется минимальный... читать полностью
Сергей Федосиенко — Десятикратный Чемпион Мира по пауэрлифтингу!
10.11.15г.
Поздравляем заслуженного мастера спорта России – Сергея Федосиенко с его десятой победой на Чемпионате Мира по пауэрлифтингу среди мужчин в в.к. 59 кг!При собственном весе 57,6 кг спортсмен из Новосибирска собрал в сумме троеборья 745... читать полностью
Новосибирский пауэрлифтинг - и вновь рекорды!
31.03.14г.
Сегодня в Туле завершились первенство и чемпионат России по пауэрлифтингу. 370 участников из пятидесяти регионов России, среди которых 25 мастеров спорта международного класса и 4 заслуженных мастера спорта, чемпионы и рекордсмены мира... читать полностью
Новосибирцы выиграли Кубок России по пауэрлифтингу
27.08.09г.
В Орле завершился ХХ Кубок России и Чемпионат в отдельных упражнениях по пауэрлифтингу И у мужчин, и у женщин победы в троеборье одержали спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.В весовой категории до 56 килограмм с... читать полностью