29 марта 2016 г.

Алла Кулятина выигрывает Кубок России!

В Кисловодске прошел кубок России по кроссу, в рамках которого были проведены забеги на дистанциях 3 и 5 км.

Победительницей на дистанции 5 000 метров стала Алла Кулятина , выступающая за НЦВСМ.

25-летняя сибирячка показала результат 18 минут и 29 секунд. Второй на финише была московская легкоатлетка Наталья Леонтьева, отстав на 9 секунд (18 минут и 38 секунд). Третьей стала еще одна новосибирская спортсменка Анна Белокобыльская с результатом 18 минут и 39 секунд.

Тренирует новосибирских девушек Николай Халухаев .

• 465 просмотров

Наталья Тарасова: «Победа на Рождественском полумарафоне далась мне легко»
9.01.17г.
Спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, легкоатлетка Наталья Тарасова, быстрее всех из женщин преодолела дистанцию полумарафона в Омске. Новосибирская спортсменка впервые принимала участие в традиционном празднике... читать полностью
Алла Кулятина выиграла чемпионат России по легкой атлетике с выполнением олимпийского норматива!
23.06.16г.
В эти дни в Чебоксарах проходит чемпионат России по легкой атлетике. На чемпионате России должны были разыграть лицензии для участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Однако из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА... читать полностью
Алла Кулятина серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике!
29.02.16г.
В Москве завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Спортсменка НЦВСМ, Алла Кулятина стала серебряным призером на дистанции 5 000 метров.25-летняя сибирячка финишировала с результатом 15,32,44 секунды. Чемпионкой страны... читать полностью
Алла Кулятина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике
24.02.15г.
В московском ЛФК ЦСКА с 17 по 19 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике в помещении.В беге на 3000 метров серебряным призером соревнований стала Алла Кулятина. Алла впервые в своей карьере выбежала из 9 минут – 8:58.84... читать полностью
Алла Кулятина - победительница Чемпионата России по легкой атлетике
20.02.14г.
с 17 по 19 февраля в Москве прошел Чемпионат России по легкой атлетике в помещениях. На дистанции 5000 метров у женщин победу одержала Алла Кулятина, Спортсменка Центра Высшего Спортивного Мастерства Алла Кулятина выиграла чемпионат... читать полностью
Ольга Глок – серебряный призер международного марафона
16.04.12г.
В Вене прошел традиционный международный марафон. Новосибирская спортсменка Ольга Глок завоевала серебряную медаль, преодолев дистанцию за 2 часа 27 минут и 18 секунд.Стоит отметить, что в борьбе за серебро Ольга выиграла 2 секунды у... читать полностью