10 мая 2016 г.

Две бронзовые медали завоевала Татьяна Кожевникова на чемпионате Новосибирска по бадминтону

В спортивном комплексе «Ника» 8 мая состоялся открытый чемпионат города Новосибирска по бадминтону в парных разрядах, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Аналитик отдела спортивной подготовки Кожевникова Татьяна завоевала две бронзовые медали в парной и смешанной парной категории.

Поздравляем Татьяну и желаем ей новых спортивных успехов!

• 299 просмотров

Дарья Мануйленкова завоевала "бронзу" чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу
6.11.15г.
В Петербургском спортивно-концертном комплексе с 29 октября по 2 ноября 2015 года состоялся XXVII Открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу (XIV чемпионат Восточной Европы).В соревнованиях... читать полностью
Медали новосибирцев на чемпионате России по спортивной аэробике
21.04.14г.
Вчера в Суздали завершился чемпионат России по спортивной аэробике. Трое спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали шесть наград.В упражнении «трио» бронзовые медали привезли нашему городу Вячеслав Быков... читать полностью
Татьяна Самкова выигрывает крупный международный турнир
31.10.11г.
В Риме прошел крупный международный турнир по вольной борьбе среди женщин. Успешно выступили российские спортсменки, завоевав золото в шести весовых категориях. Одну из побед в копилку сборной страны принесла новосибирская спортсменка... читать полностью
Чемпионат Европы по бадминтону среди смешанных команд
23.02.11г.
В Амстердаме (Голландия) 15-20 февраля 2011 г. прошел чемпионат Европы по бадминтону среди смешанных команд. 32 страны были разбиты на 8 групп. Командный матч состоит из пяти игр – в каждом из олимпийских разрядов – мужской и женской... читать полностью
Новосибирцы победители и призеры чемпионата России по бадминтону
9.02.11г.
6 февраля в Раменском (подмосковье) во дворце спорта «Борисоглебский» завершился личный чемпионат России по бадминтону 2011. В борьбе за первенство приняли участие более 120 сильнейших спортсменов нашей страны, получившие персональные... читать полностью
Итоги Кубка России по бадминтону 2010
22.11.10г.
19 ноября во дворце спорта «Борисоглебский» (Раменское, Московская область) состоялся финал Кубка России по бадминтону. Кубок России – турнир сильнейших, на который персонально вызываются лучшие спортсмены по их внутрироссийскому рейтингу... читать полностью