28 сентября 2009 г.

Российские биатлонисты – серебряные призеры чемпионата мира

Российские биатлонисты – серебряные призеры чемпионата мира по летнему биатлону в смешанной эстафете

25 сентября в Оберхофе (Германия) на чемпионате мира по летнему биатлону на лыжероллерах состоялась смешанная эстафета. Женщины преодолели два этапа по 6 км, а мужчины – соответственно по 7,5 км с двумя огневыми рубежами на каждом этапе. Россияне Анна Богалий-Титовец, Оксана Неупокоева, Антон Шипулин и Виктор Васильев стали серебряными призерами, уступив хозяевам из Германии 2 минуты 10 секунд. Бронзу завоевали словаки.

Результаты чемпионата мира на лыжероллерах.

Смешанная эстафета. 2х6 км (женщины) + 2х7,5 км (мужчины).

1 место - Германия (Магдалена Нойнер, Тина Бахманн, Кристоф Штефан, Михаэль Реч) – 1:09.01,1 (0 штрафных кругов + 11 дополнительных патронов).

2 место - Россия (Анна Богалий-Титовец, Оксана Неупокоева, Антон Шипулин, Виктор Васильев) – + 2.10,1 (1+9).

3 место - Словакия (Яна Герекова, Анастасия Кузьмина, Павол Хурайт, Душан Симочко) – + 2.31,2 (1+10).

• 1900 просмотров

Новосибирские биатлонистки завершают летний сезон
6.10.14г.
Новосибирские спортсменки выступили на чемпионате первенстве страны. В Чайковском в конце сентября прошел чемпионат России по летнему биатлону. Анна Никулина завоевала первое место в спринте на 4,5 км. У Галины Нечкасовой на этой же... читать полностью
Анна Богалий-Титовец в составе сборной завоевала бронзовую медаль Кубка мира
12.12.11г.
Новосибирская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец в составе сборной России в эстафете завоевала бронзовую медаль. Второй этап Кубка мира прошел в в Хохфильцене. В составе российской команды выступали... читать полностью
У новосибирских спортсменок – две медали чемпионата России по летнему биатлону.
27.09.11г.
У новосибирских спортсменок – две медали чемпионата России по летнему биатлону. Чемпионат России по летнему биатлону прошел в Уфе. Анна Богалий-Титовец завоевала серебро в спринте на 7,5 км. Ольга Вилухина в индивидуальной гонке заняла... читать полностью
Анна Богалий-Титовец завоевывает золото этапа Кубка мира
24.01.11г.
В итальянском городе Антерсельве прошел шестой этап Кубка мира по биатлону. Уверенную победу одержала женская сборная России в эстафете 4 по 6 км с восьмью огневыми рубежами. Большой вклад в победу нашей четверки внесла выступавшая на... читать полностью
Анна Богалий-Титовец поднялась на две позиции вверх в общем зачете Кубка мира по биатлону
13.12.10г.
В Хохфильцене (Австрия) прошел второй этап Кубка мира по биатлону. В женской гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами лучшей из россиянок стала Анна Богалий-Титовец. Наша землячка заняла шестое место с двумя штрафными... читать полностью
Анна Богалий-Титовец – чемпионка России в эстафетном беге!
6.04.10г.
В Увате (Тюменская область) прошел чемпионат России по биатлону. В женской эстафете 4х6 км победила команда Сибирского федерального округа, в состав которой входили две двукратные олимпийские чемпионки - Анна Богалий-Титовец (Новосибирск... читать полностью