16 мая 2016 г.

Роман Малетин третий на чемпионате России в марафонских заплывах

Чемпионат России по подводному спорту в марафонских заплывах в ластах прошел в Краснодарском крае.

Спортсмены соревновались на акватория базы отдыха «Березовый сок» при температуре воды 18 градусов. В заплыве на 6 км у мужчин бронзовую медаль завоевал заслуженный мастер спорта, представляющий НЦВСМ, Роман Малетин .Воспитанник заслуженного тренера СССР Александра Салмина показал результат 54 минуты 26 секунды. Первым на финише стал спортсмен из Тульской области Роман Смольский с результатом 53 минуты 50 секунд. Второе место досталось хозяину соревнований, спортсмену из Краснодарского края Дмитрию Лобченко (54 минуты и 16 секунд).

• 408 просмотров

Успешное выступление на Кубке мира Малетина Романа!
14.10.14г.
На финале Кубка мира по подводному спорту в городе Александрия (Египет) заслуженный мастер спорта России, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Роман Малетин завоевал серебро на марафонской дистанции 4 км с... читать полностью
Марафонец Роман Малетин стал третьим на Кубке мира по подводному спорту
31.03.14г.
В египетском городе Шарм-эль-Шейх завершился третий этап Кубка мира по подводному спорту.Новосибирский марафонец Роман Малетин финишировал третьим на дистанции 4 км.Спортсмен тренируется под руководством заслуженного тренера России... читать полностью
Новосибирские подводники становятся чемпионами России
28.06.13г.
В Челябинске завершился чемпионат России по плаванию в ластах. Спортсменам из 19 регионов страны предстояло бороться за звания чемпионов, среди которых честь нашей области отстаивали и новосибирские спортсмены, воспитанники регионального... читать полностью
Новосибирские подводники стали лучшими в марафоне на этапе Кубка мира
9.04.13г.
Вчера в Шарм-аль-Шейхе (Египет) завершился III этап Кубка мира по подводному спорту. В марафонском заплыве Новосибирск представили Роман Малетин и Александр Матюшин. Спортсмены стартовали на дистанции 6 км. И весьма удачно. Заслуженный... читать полностью
Роман Малетин выиграл еще две золотые медали чемпионата мира по подводному спорту
11.08.11г.
В Венгрии завершился чемпионат мира по подводному спорту. Заключительным видом программы соревнований стали марафонские заплывы, в которых россияне выступили блестяще. Две золотые медали на счету новосибирского пловца Романа Малетина... читать полностью
Золотые марафонские заплывы Романа Малетина
30.06.09г.
На чемпионате России по марафонским заплывам в ластах, проходившем в городе Тула, отлично выступил Роман Малетин. На счету спортсмена – три золотых медали. Роман стал первым на дистанциях 6000 и 12000 метров, и вместе с еще одним... читать полностью