17 мая 2016 г.

Сергей Суховей и Иван Молчанов – чемпионы Европы по ушу!

Чемпионат Европы по тайцзицюань и внутренним стилям ушу прошел в Москве.

Новый Московский Дворец ушу принял у себя команды мастеров древнего китайского боевого искусства из 28 стран континента.

Блестяще выступили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, завоевав 4 золотые и 3 бронзовые медали. Сергей Суховей стал дважды чемпионом Европы в личных дисциплинах тайцзицюань и тайцзи цзянь и вице-чемпионом в дисциплине тайцзи цзянь традиционный стиль.

Еще одно «золото» в копилке Сергея Суховея и Ивана Молчанова в парной дисциплине дуйлянь.

30-летний Иван Молчанов стал лучшим в дисциплине тайцзи дао. Серебряными медалями российскую копилку спортсмен НЦВСМ пополнил в дисциплинах тайцзицюань и тайцзицюань традиционный стиль.

Фото Сергея Суховея

• 576 просмотров

Новосибирские спортсмены вернулись с медалями чемпионата мира по кунгфу
13.11.17г.
В Китае завершился чемпионат мира по кунгфу (классическому ушу), в котором приняли участие 4000 спортсменов из 52 стран мира. Чемпионат проходил с 9 по 11 ноября в городе Эмэйшань провинция Сычуань.Спортсмен Новосибирского центра высшего... читать полностью
Чемпионат Европы по кунг-фу: ушуисты НЦВСМ завоевали три медали
22.05.17г.
В Тбилиси (Грузия) прошёл чемпионат Европы по кунг-фу (классическому ушу). В нём приняли участие в том числе спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Сергей Суховей и Иван Молчанов. Сергей стал вторым в тайцзицюань... читать полностью
В числе «Московских звёзд» ушу оказались новосибирские спортсмены
28.02.17г.
В Москве прошёл международный турнир по ушу, собравший спортсменов из 20 стран и большинство сильнейших российских спортсменов. Команда новосибирского клуба «Архат» завоевала 22 медали: 7 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых. Среди... читать полностью
Впервые в Новосибирске организована фотовыставка Сергея Суховея «Природа движения»!
8.09.15г.
Идея проекта – вспомнить глубинное природное начало каждого человеческого существа. Красота естественного движения и природного ландшафта слились в работах фотохудожника Сергей Суховея. Автор показал своих героев: спортсменов, танцоров... читать полностью
Новосибирские ушуисты привезли 15 медалей с чемпионата и первенства России
24.04.15г.
В Москве завершился чемпионат России по ушу таолу. Новосибирские спортсмены традиционно привезли домой целую россыпь наград.Воспитанник Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Иван Молчанов стал призером соревнований. Две... читать полностью
Золотой дуэт!
13.05.14г.
В Румынии успешно для новосибирских ушуистов завершились чемпионат и Первенство Европы. Новосибирский дуэт Сергея Суховея и Александра Гоголева стал четырежды золотым!По внутренним стилям ушу (тайцзицюань, тайцзи цзянь) две золотые медали... читать полностью