25 июля 2016 г.

Никита Андриянов завоевал "золото" и "бронзу" на Кубке России

На стадионе в Жуковском (Московская область) 20 и 21 июля прошел Кубок России по легкой атлетике, где российские легкоатлеты показали достойные результаты, несмотря на плохие новости из CAS.

На Кубке России были разыграны 38 комплектов медалей среди сильнейших легкоатлетов России – победителей Игр Олимпиады, чемпионатов мира, Европы и России.

Новосибирский спортсмен, мастер спорта России Никита Андриянов завоевал бронзовую медаль в беге 400 м с барьерами с результатом 49,73.

В составе мужской сборной Новосибирской области в эстафете 4х400 м Андриянов завоевал «золото».

Поздравляем Никиту и его тренера Валерия Мартюшова и желаем им новых высоких спортивных результатов!

• 261 просмотр

Новосибирец становится бронзовым призером
25.07.11г.
24 июля в городе Чебоксары завершился чемпионат России по легкой атлетике. Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Никита Андриянов в составе спортивной сборной команды Новосибирской области завоевал бронзовую медаль... читать полностью
Итоги Первенства России по легкой атлетике
27.06.11г.
В городе Ерино (Московская область) завершилось Первенство России по легкой атлетике среди молодежи (до 23 лет). Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представили: Никита Андриянов (400 м с барьерами, 4Х400 м), Евгений Евсюков... читать полностью
В Саранске прошел Чемпионат России по легкой атлетике
15.07.10г.
С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. Новосибирск представляли Марина Карнаущенко, Дарья Смирнова, Вячеслав Сакаев, Никита... читать полностью
Никита Андриянов –бронзовый призер первенства Европы
28.07.09г.
В сербском Нови Саде завершилось первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров. Новосибирец Никита Андриянов выиграл бронзовую медаль на дистанции 400 метров с барьерами, показав результат 51,43 и уступив в финальном забеге двум... читать полностью
Никита Андриянов – победитель первенства России.
8.07.09г.
В Саранске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Новосибирец Никита Андриянов выиграл дистанцию 400 метров с барьерами.Никита представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства и тренируется под... читать полностью
Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.
8.03.09г.
В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.Александр Кудинов стал чемпионом на... читать полностью