18 августа 2016 г.

Михаил Алоян выходит в полуфинал!

В прошедшем поединке 1/4 финала наш земляк Михаил Алоян, выступающий в весовой категории до 52 кг, одержал победу над колумбийцем Сейбером Авилой.

Алоян переиграл соперника в первом раунде, поддался обмену ударами во втором (его он проиграл - 1:2), а в итоге победу россиянину присудили все три арбитра.

- Первый раунд получился хорошим, - подвел итог тренер боксера Эдуард Кравцов. - Уже на 2-й минуте стало ясно, что нужно делать. А вот второй раунд не удался, хотя в перерыве я предупреждал Мишу: «Сейчас побежит на тебя». Наверное, я ошибся, сообщив ему, что он ведет в счете, и это его немножко расслабило. После второго раунда внесли коррективы, и, хотя третий, возможно, показался сумбурным, в точности Миша уже был убедительнее.

- Когда бой закончился, были уверены в победе?

- Такой уверенности нет никогда. Во втором раунде был дан повод забрать бой, и на эту тему будем жестко разговаривать. Таких соперников нужно проходить чище, не создавая по ходу боя себе проблем.

Болеем за Мишу в полуфинале 19 августа в 20:00 по московскому времени!

По информации Олимпийского комитета России.

Фото РИАНОВОСТИ

• 289 просмотров

Серебряная точка спортивной сборной России на Олимпиаде в Рио
22.08.16г.
Бронзовый призер Игр-2012, двукратный чемпион мира по боксу Миша Алоян (весовая категория до 52 кг) уступил в финале узбекскому боксеру Шахобиддину Зоирову - 0:3 (27:30, 28:29, 28:29). Эта медаль стала пятой для российских боксеров в Рио... читать полностью
Миша Алоян вышел в четвертьфинал Игр XXXI Олимпиады
16.08.16г.
В десятый день Олимпиады в Рио в 1/8 финала в весовой категории до 52 килограммов бронзовый призер Игр XXX Олимпиады Миша Алоян одержал победу над французом Эли Конки. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу Алояна.В четверг, 18... читать полностью
Михаил Алоян в полуфинале
8.08.12г.
Боксер Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 52 килограммов, в четвертьфинальном бою уверенно разобрался с пуэрториканцем Хейвьером Синтроном Окасио. Россиянин был сильнее в каждом из раундов, постепенно наращивая преимущество. В... читать полностью
Миша Алоян вернулся в Новосибирск с золотой медалью чемпионата мира по боксу
10.10.11г.
Сегодня ночью в Новосибирск из Баку, где проходил чемпионат мира по боксу, с золотой медалью вернулся Миша Алоян. В аэропорту «Толмачево» чемпиона встречали близкие, родственники, спортивные руководители города и области. Напомним, Миша... читать полностью
Воспитанник НЦВСМ Миша Алоян завоевал первую для Новосибирска лицензию на Игры Олимпиады в Лондоне
5.10.11г.
В Баку продолжается чемпионат мира по боксу среди мужчин. Вчера в девятый соревновательный день бронзовый призер чемпионата мира-2009 новосибирец Миша Алоян, выступающий в весе до 52 кг, пробился в четвертьфинал, победив кубинца Робейси... читать полностью
Нокаут от новосибирца
22.04.10г.
На прошедшем в Махачкале XII Международном турнире по боксу памяти И. Умаханова новосибирский спортсмен стал победителем. Миша Алоян, выступающий в весовой категории до 51 кг, одержал победу нокаутом над Цыреном Бадмаевым из Белоруссии... читать полностью