8 сентября 2016 г.

Константин Макаров - серебряный призер Кубка России по пауэрлифтингу

В городе Кстово в Международной олимпийской академии с 6 сентября проходит Кубок России по пауэрлифтингу (классическое троеборье).

Классическое троеборье – это безэкипировочное, точнее, набор экипировки здесь используется минимальный. Соответственно, результаты выходят несколько ниже, а задача атлетов усложняется.

Новосибирец Константин Макаров завоевал серебро среди мужчин в весовой категории 59 килограмм на Кубке России. В отдельных упражнениях Константин показал следующие результаты: «приседание» – 182,5 кг, «жим лежа» – 135 кг, «становая тяга» – 271 кг, в сумме троеборья набрав 522,5 кг.

Тренирует Константина Макарова заслуженный мастер спорта России Сергей Федосиенко.

• 260 просмотров

Пауэрлифтер Константин Макаров завоевал «бронзу» на Кубке России
5.05.17г.
В посёлке Кедровка Кемеровской области прошёл Кубок России по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). В число медалистов турнира вошёл спортсмен НЦВСМ мастер спорта Константин Макаров – в классическом жиме он показал третий результат в... читать полностью
Сергей Федосиенко стал абсолютным чемпионом мира по классическому пауэрлифтингу
28.06.16г.
Победу на чемпионатах мира по пауэрлифтингу с экипировкой заслуженный мастер спорта России Сергей Федосиенко одерживал на протяжении своей спортивной карьеры десять раз. А с 2013 года аналогичные соревнования в масштабах планеты стали... читать полностью
В первый день чемпионата России по пауэрлифтингу двое новосибирцев стали призерами
17.03.16г.
16 марта в Тюмени стартовал чемпионат России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. По итогам первого дня спортсмены Центра завоевали призовые места в весовой категории 59 килограмм:- мастер спорта России Константин Макаров завоевал... читать полностью
Константин Макаров - лучший в Европе!
11.04.14г.
В эти дни в Санкт-Петербурге проходит Первенство Европы по пауэрлифтингу. Восходящая звезда новосибирского пауэрлифтинга Константин Макаров совсем недавно завоевал серебряную медаль первенства России. А сегодня стало известно, что... читать полностью
Сергей Федосиенко подтвердил статус сильнейшего пауэрлифтера планеты
9.11.11г.
В чешском городе Пилсен в эти дни проходит чемпионат мира по пауэрлифтингу. Звание сильнейшего на планете вновь подтвердил новосибирец Сергей Федосиенко. Заслуженный мастер спорта России, выступающий в весе до 59 кг, завоевал четыре... читать полностью
Новосибирцы выиграли Кубок России по пауэрлифтингу
27.08.09г.
В Орле завершился ХХ Кубок России и Чемпионат в отдельных упражнениях по пауэрлифтингу И у мужчин, и у женщин победы в троеборье одержали спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.В весовой категории до 56 килограмм с... читать полностью