16 ноября 2016 г.

Успешное выступление Найли Садиевой и Константина Юрикова на Кубке России по тхэквондо ИТФ

5-6 ноября в Екатеринбурге во дворце игровых видов спорта «Уралочка» прошел Кубок России по тхэквондо ИТФ, в котором приняли участие более 400 спортсменов из 32 регионов России.

Успешно выступили спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства, завоевав золотую, серебряную и три бронзовые медали.

В дисциплине «туль» (4 дан, женщины) Найля Садиева поднялась на самую высокую ступень пьедестала. Константин Юриков завоевал «серебро» в весовой категории до 71 килограмма и три «бронзы» в следующих дисциплинах: в личных соревнованиях «туль» (1 дан, мужчины), в командных соревнованиях «спарринг» и «туль».

Поздравляем Найлю Садиеву и Константина Юрикова с успешным выступлением на Кубке России и желаем им новых спортивных побед.

• 216 просмотров

Тхэквондо ИТФ: 26 медалей чемпионата и первенства России
27.02.17г.
Новосибирская сборная по тхэквондо ИТФ привезла из Санкт-Петербурга 9 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей. Чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ и первенство России по детям проходили в Санкт-Петербурге с 23 по 26... читать полностью
Итоги Кубка России по тхэквондо ИТФ
9.11.15г.
6-8 ноября 2015 в Екатеринбурге во дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоялся Кубок России по Тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из 21 региона России. Новосибирские спортсмены завоевали 2 золотые, 2... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты стали победителями и призерами чемпионата и первенства Европы
6.05.15г.
В итальянском городе Андрия завершились чемпионат и первенство Европы по тхэквондо (ITF). Соревнования собрали более 500 спортсменов из 29 стран. Новосибирские спортсмены завоевали 4 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей.На высшую... читать полностью
4 медали новосибирцев на чемпионате Европы по тхэквондо
16.04.14г.
В Минске (Белоруссия) завершился чемпионат Европы по тхэквондо ИТФ. В этих соревнованиях выступили представители 25 стран континента. Около 700 спортсменов стали участниками еврочемпионата, которые состязались в пяти разделах тхэквондо... читать полностью
11 медалей новосибирских тхэквондистов с чемпионата России
5.03.13г.
В Москве прошел чемпионат России по тхэквондо ИТФ. Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства был представлен девятью спортсменами, которые стали победителями и призерами соревнований. 6 золотых медалей завоевали Анастасия... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты привезли 9 медалей Кубка России
10.11.10г.
В понедельник в Екатеринбурге завершился Кубок России по тхэквондо (ITF). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 30 регионов страны. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства показали отличные... читать полностью