27 декабря 2016 г.

Новосибирский гимнаст привез медаль международного турнира

Даниил Казачков завоевал бронзовую награду на турнире на Кубок Михаила Воронина в Москве.

В соревнованиях, которые проходили в спорткомплексе «Олимпийский», участвовали около 150 спортсменов из 25 стран. Среди них сильнейшие гимнасты мира, участники континентальных первенств, чемпионатов мира и Олимпийских игр. Сборная России на этих соревнованиях заняла первое общекомандное место. В числе триумфаторов и новосибирец Даниил Казачков – мастер спорта России международного класса. В прошлом году молодой человек завоевал серебряную медаль на этих же соревнованиях, в результате чего отобрался для участия в Олимпиаде. На этот раз гимнасту удалось завоевать «бронзу» в финалах упражнений на кольцах. Уступил парень Артуру Давтяну из Армении и Дмитрию Ланкину из Москвы.

• 250 просмотров

Новосибирец становится бронзовым призера этапа Кубка мира по спортивной гимнастике
16.05.16г.
Новосибирский гимнаст Даниил Казачков завоевал бронзовую медаль в упражнениях на кольцах на этапе мирового вызова в Болгарии. Как сообщается на сайте Федерации спортивной гимнастики России, с 13 по 15 мая в болгарском городе Варна прошел... читать полностью
Даниил Казачков – обладатель Кубка России по спортивной гимнастике
22.08.13г.
В Пензе прошел Кубок России по спортивной гимнастике. Мастер спорта международного класса Даниил Казачков выступил на этих соревнованиях. Сначала в составе сборной Сибирского федерального округа Даниил занял первое место в командных... читать полностью
Даниил Казачков – обладатель Кубка России в командном зачете
14.06.12г.
Кубок России по спортивной гимнастике стартовал в Пензе. В командных соревнованиях сборная Сибирского федерального округа завоевала золотые медали. В состав команды вошли кандидаты в олимпийскую сборную Андрей Черкасов, Игорь Пахоменко... читать полностью
Иван Стретович – призер международного турнира на Кубок Воронина  по спортивной гимнастике
Иван Стретович – призер международного турнира на Кубок Воронина по спортивной гимнастике
20.12.11г.
В Москве прошел XVIII Международный турнир на Кубок Михаила Воронина по спортивной гимнастике. В соревнованиях участвовало 137 спортсменов из 21 страны, в том числе и новосибирские гимнасты. Даниил Казачков, Полина Спирина, Иван Стретович... читать полностью
Даниил Казачков – победитель первенства России по спортивной гимнастике.
24.11.11г.
Даниил Казачков – победитель первенства России по спортивной гимнастике. В эти дни в России проходит первенство страны среди СДЮСШОР по спортивной гимнастике. Девушки соревнуются в Брянске, а юноши в Екатеринбурге. Восемь спортсменов... читать полностью
Даниил Казачков завоевал золото международного турнира по спортивной гимнастике
18.06.10г.
Вчера 17 июня в Пензе стартовал Международный турнир юниоров стран СНГ и Балтии «Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике. Участники, а это более 120 спортсменов из 11 стран, таких, как Россия, Украина, Армения, Беларусь, Казахстан... читать полностью