12 января 2017 г.

Новосибирские тхэквондисты привезли медали из-за границы

Трое спортсменов НЦВСМ вернулись с наградами из Павлодара, где проходил открытый городской турнир по тхэквондо (WTF) на призы Школы "Таеквондо Ким Сонг Су".

Обладатели чёрных поясов по тхэквондо Шалва Шубитидзе и Анастасия Митрофанова стали сильнейшими в турнире, который по составу участников можно смело назвать международным. Шалва одержал победу в весовой категории до 68 кг, Анастасия – в весе до 52 кг. Кроме того, Екатерина Митрофанова взяла «бронзу» в категории до 62 кг.

Трое этих спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства выступали в составе команды клуба боевых искусств "Мангуста", который в общекомандном зачете стал вторым на турнире, уступив победу лишь команде хозяев.

• 178 просмотров

Новосибирские тхэквондисты завоевали две медали в Гамбурге
23.01.17г.
В Германии прошли международные соревнования по тхэквондо ВТФ, в которых участвовали четверо спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В состав российской сборной на международном турнире по тхэквондо WTF «Germany... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты привезли медали с международного турнира
12.04.16г.
В городе Бонн (Германия) завершился международный турнир по тхэквондо (ВТФ) «WTF Presidents Cup-2016». На первом в истории Кубке президента Всемирной федерации тхэквондо (WTF) в г.Бонн (Германия) принимало участие около 1500 спортсменов из... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты стали призерами Кубка России
1.07.15г.
В Набережных Челнах завершился Кубок России по тхэквондо (ВТФ). Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали две бронзовые медали.Екатерина Митрофанова стала бронзовым призером соревнований в весовой категории... читать полностью
Екатерина Митрофанова завоевала бронзу международного турнира по тхэквондо ВТФ
16.09.14г.
С 12 по 13 сентября 2014 года в Москва во дворец спорта «Динамо» в Крылатском прошел 4th International WTF G-1 RankingTaekwondo Tournament Russian Open. В турнире приняли участие 407 спортсменов из 34 стран.В весовой категории до 62... читать полностью
Екатерина Митрофанова стала лучшей на Спартакиаде молодежи
1.08.14г.
30 июля в Казани завершилась III летняя Спартакиада молодежи России, которая традиционно собирает сильнейших представителей олимпийских и неолимпийских видов спорта.На большом спортивном кворуме отличились новосибирские тхэквондисты... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты успешно выступили на чемпионате России
18.11.13г.
В Красноармейске завершился чемпионат России по тхэквондо по версии ВТФ. Две медали на счету у спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Мастер спорта России Шалва Шубитидзе стал обладателем серебряной награды в... читать полностью