Тренер по фехтованию Сергей Тазеев стал героем дебютной программы «Вечерний разговор о спорте»
Новосибирское радио «Городская волна» совместно с кабельным телеканалом «8 канал. Новосибирск» запустили новую программу «Вечерний разговор о спорте». Прежде на радио выходила одна спортпрограмма «Время спорта», которую ведет Михаил... читать полностью
День влюблённых: истории любви спортсменов НЦВСМ
14.02.17г.
Любовь. Спорт. НЦВСМ. Они нашли себя в спорте и нашли в нём друг друга. В честь Дня влюблённых в Новосибирском Центре Высшего Спортивного мастерства реализуется проект – каждый день в течение недели мы будем рассказывать истории любви... читать полностью
Евгений Почевалин – бронзовый призер чемпионата мира по фехтованию на колясках
19.10.11г.
В Катании (Италия) завершился чемпионат мира по фехтованию на колясках. В последнем виде программы, командных соревнованиях по шпаге мужская сборная России завоевала бронзовые медали. В составе команды выступил спортсмен, представляющий... читать полностью
Миша Алоян с победы стартовал  на чемпионате мира по боксу в Баку
Миша Алоян с победы стартовал на чемпионате мира по боксу в Баку
3.10.11г.
Вчера в Баку прошел седьмой день чемпионата мира по боксу среди мужчин. Мировое первенство стало этапом отбора на Олимпиаду-2012 в Лондоне. Бронзовый призер чемпионата мира-2009 новосибирец Миша Алоян с победы стартовал в чемпионате... читать полностью
Новосибирские спортсменки – чемпионки Европы по стендовой стрельбе
10.08.11г.
В Белграде продолжается чемпионат Европы по стендовой стрельбе. Вчера, золотую медаль завоевала женская сборная России в упражнении СКИТ. В составе команды сражались две новосибирские спортсменки Ольга Панарина, Надежда Коновалова и Марина... читать полностью
Личный чемпионат России по стендовой стрельбе
5.06.10г.
31 мая в стрелковом комплексе Казани стартовал чемпионат России по стендовой стрельбе. Соревнования проходят в личном первенстве в пяти олимпийских дисциплинах: трапе (мужчины и женщины), ските (мужчины и женщины) и дубль-трапе.Более 200... читать полностью