13 марта 2017 г.

Кубок России по каратэ: новосибирцы завоевали 5 медалей

В Москве прошёл Кубок России по каратэ. Сборная Новосибирской области в общекомандном зачёте стала пятой, завоевав 4 бронзовых и одну золотую медаль. На первом и втором месте Москва и Московская область, на третьем – ХМАО Югра, на четвёртом – Санкт-Петербург.

Сборной Новосибирской области две медали принесли каратисты Центра Высшего Спортивного Мастерства. Так Александр Щербань взял «бронзу» в мужском кумитэ в весовой категории до 75 кг, Василий Кругликов также третий в весе свыше 84 кг.

Добавим, что накануне ещё один каратист НЦВСМ Иван Кемин завоевал «золото» на международном турнире в Баку.

• 162 просмотра

«Кубок Успеха»: Новосибирская сборная стала сильнейшей
3.04.17г.
Во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета в 22-ой раз прошли Всероссийские соревнования «Кубок Успеха» по каратэ. В нём приняли участие более тысячи каратистов из 20 регионов Российской Федерации и пяти... читать полностью
Каратист НЦВСМ стал сильнейшим на международных соревнованиях в Баку
13.03.17г.
В столице Азербайджана прошёл международный турнир по каратэ «Baku Open», в котором приняли участие спортсмены из 12 стран, в том числе из Саудовской Аравии, Азербайджана, Ирана, Турции, Египта, Словакии. Молодой 16-летний спортсмен... читать полностью
Чемпионат России по каратэ принес три золотые медали спортсменам НЦВСМ
15.03.16г.
В Сочи прошел чемпионат России по каратэ. Успешно выступили спортсмены НЦВСМ, вернувшиеся домой с тремя комплектами золотых медалей. Чемпионом страны в кимитэ в весе до 75 кг стал Александр Щербань .Еще одно золото на счету 22-летнего... читать полностью
На первенстве России по каратэ новосибирцы завоевали 11 медалей разного достоинства
22.09.15г.
С 17 по 21 сентября в Туле состоялось первенство России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17лет, 18-20 лет). Сборная Новосибирской области в общекомандном зачете заняла третье место, расчет производился по... читать полностью
8 спортсменов Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали медали на чемпионате России по каратэ
20.08.14г.
16 медалей завоевали спортсмены Новосибирской области на чемпионате России по каратэ в городе Орле. Данный чемпионат стал рекордным за все годы по количеству участвовавших в нем регионов и общему количеству участников: 40 регионов, включая... читать полностью
Александр Логутенко победитель Кубка мира по фехтованию на колясках
9.07.13г.
8 июля 2013 года в г. Варшаве (Польша) завершился Кубок мира по фехтованию на колясках. В соревнованиях приняли участие более 125 спортсменов из 20 стран. Сборная команда России заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав 5... читать полностью