3 апреля 2017 г.

Сноубордисты НЦВСМ завоевали две медали на чемпионате России

В Красноярске прошёл чемпионат России по сноуборду (спорт глухих). В нём принимали участие трое спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Владимир Савенков, Элла Шевлякова и Илья Пеньков.

Во второй день соревнований в дисциплине сноуборд-кросс Элла Шевлякова стала второй, а Владимир Савенков – четвёртым. В третий день чемпионата сильнейшие сноубордисты с нарушением слуха состязались в дисциплине слоуп-стайл. И здесь новосибирцу Савенкову удалось доказать, что он лучший, а Элла Шевлякова финишировала четвёртой. Тренируют спортсменов Роман Алексеевский и Алексей Феоктистов.

• 213 просмотров

Элла Шевлякова – чемпионка России в сноуборд-кроссе!
16.03.16г.
Чемпионат России по сноуборду среди спортсменов с ограничением здоровья по слуху прошел в Ленинградской области. Поселок Коробицыно стал центром соревнований сноубордистов с 9 по 15 марта. Более 50 спортсменов из 12 регионов России... читать полностью
Итоги финального этапа Кубка России по сноуборду (спорт глухих)
26.12.14г.
В Фанпарке «Бобровый лог» состоялся финальный этап Кубка России по сноуборду (спорт глухих) в дисциплинах: параллельный слалом-гигант, параллельный слалом, сноуборд-кросс. Для участия в соревнованиях в Красноярск приехали более 100... читать полностью
Новосибирские сноубордисты станут участниками Сурдлимпиады!
3.04.14г.
Подведены итоги чемпионата России 2014 года. На прошедшем в Ижевске чемпионате России по сноуборду (спорт глухих) новосибирские спортсмены показали отличные результаты.Мастер спорта России Владимир Савенков стал победителем в хафпайпе и... читать полностью
Элла Шевлякова и Владимир Савенков становятся призерами чемпионата России
21.03.13г.
На проходящем в Башкортостане чемпионате России по сноуборду (спорт глухих) новосибирские спортсмены стали призерами в дисциплине хаф-пайп. Наша землячка Элла Шевлякова завоевала серебряную медаль. Сильнейшей в этом виде стала Светлана... читать полностью
Последний день чемпионата мира по сноуборду
18.02.13г.
В завершающий день чемпионата мира по сноуборду были разыграны два комплекта наград в дисциплине борд-кросса. В женском зачете победу одержала спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Элла Шевлякова, в мужском... читать полностью
Конференция с чемпионами Европы по сноуборду и ушу
3.04.12г.
5 апреля в 13:00 в конференц-зале Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства состоится пресс-конференция с победителями и призерами чемпионата Европы по сноуборду и Первенства Европы по ушу.Участниками встречи станут: Элла... читать полностью