6 мая 2008 г.

Триумфальное выступление тхэквондистов Новосибирского Центра Высшего спортивного Мастерства.

Три золота и серебро привезли спортсмены НЦВСМ с чемпионата России по тхэквондо. Чемпионат России проходил в Москве с 24 по 28 апреля. Подопечные тренера Н.Е Кондратенко Константин Юриков и Антон Коптев завоевали соответственно золото и серебро.

Константин Юриков вообще добился уникального достижения. Кроме того, что он сам в очередной раз стал чемпионом России, еще два золота он завоевал как тренер. Чемпионами России стали его воспитанники – Борис Волокитин и Тимур Ишмаков.

• 1967 просмотров

11 медалей новосибирских тхэквондистов с чемпионата России
5.03.13г.
В Москве прошел чемпионат России по тхэквондо ИТФ. Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства был представлен девятью спортсменами, которые стали победителями и призерами соревнований. 6 золотых медалей завоевали Анастасия... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты привезли 9 медалей Кубка России
10.11.10г.
В понедельник в Екатеринбурге завершился Кубок России по тхэквондо (ITF). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 30 регионов страны. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства показали отличные... читать полностью
Три спортсмена НЦВСМ выиграли чемпионат Европы по тхэквондо
18.03.10г.
В итальянском городе Барлетта завершился Чемпионат и Первенство Европы по тхэквондо ИТФ. По традиции отличных результатов добились спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Золотые медали завоевали:Вадим Кан в... читать полностью
В Самаре прошел Чемпионат России по тхэквондо ИТФ
3.02.10г.
Впервые Новосибирские тхэквондисты завоевали 2 общекомандное место на чемпионате России С 28 по 31 января в Самаре проходил Чемпионат России по тхэквондо ИТФ. Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представляли 5 спортсменов... читать полностью
Золото новосибирцев на чемпионате Европы по тхэквондо.
18.05.09г.
С 11 до 19 мая в словенском городе Зрече проходит чемпионат Европы по тхэквондо. Пока на счету спортсменов НЦВСМ две золотых и одна серебряная медаль. В весовой категории до 85 килограмм золотую медаль завоевал Антон Коптев, чемпионом в... читать полностью
Три золота чемпионата России по тхэквондо – у спортсменов НЦВСМ
10.03.09г.
Блестяще выступили спортсмены Центра на проходившем с 6 по 9 марта в Волгограде чемпионате России по тхэквондо-ИТФ. Воспитанники тренера Николая Егоровича Кондратенко Антон Коптев и Константин Юриков были первыми в личном спарринге в... читать полностью