22 октября 2009 г.

За Уралом по-прежнему нет равных новосибирским пловцам!

Прошедший в Новокузнецке Кубок Сибирского федерального округа по плаванию вновь доказал доминирование новосибирской школы в этом виде спорта.

Первое общекомандное место было завоевано нашими пловцами с большим отрывом от соперников. 25 золотых, 12 серебряных и 3 бронзовые награды – таков медальный урожай новосибирских спортсменов.

Наш город представляли спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Евгений Нацвин, Виталина Симонова, Ирина Сидорова, Юлия Петрович, Анастасия Исакова, Антон Лобанов, Сергей Герасимов, Сергей Гейбель и Михаил Лапшин.

А эстафетная команда наших девушек выиграла обе эстафеты вольным стилем (4х100 и 4х200 метров), и эстафету 4х100 комплексным плаванием.

• 1542 просмотра

Итоги чемпионата Сибирского федерального округа
23.10.13г.
В минувший понедельник в Новокузнецке прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирск был представлен спортсменами Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и СДЮШОР по водным видам спорта. Пловцы Центра... читать полностью
Первые старты сезона новосибирских пловцов
29.10.12г.
Сборная Новосибирской области по плаванию вернулась с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию в короткой воде, которые прошли в Новокузнецке. В составе команды выступали 10 спортсменов, представляющих... читать полностью
Пловцы НЦВСМ  выигрывают зональный чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа
Пловцы НЦВСМ выигрывают зональный чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа
15.02.12г.
В Омске прошлли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию. Спортсмены НЦВСМ завоевали 12 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые медалей. ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:- Сергей Силин (100 м и 200 м брасс, 200 м и 400 м комплексное... читать полностью
Виталина Симонова  лучшая пловчиха Сибири
12.10.10г.
В Кемерово прошел Кубок Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирцы завоевали 50 медалей, в их числе 18 золотых. Триумфатором соревнований стала Виталина Симонова, которая выиграла восемь золотых, пять серебряных и одну... читать полностью
«100 сильнейших пловцов России»-плавцам НЦВСМ нет равных
8.07.09г.
На крупнейших российских соревнованиях спортсменам НЦВСМ не было равных в брассе. 4-7 июля 2009 г. на базе КУТБ «Озеро Круглое» (г. Лобня, Московская область) завершился крупнейший турнир по плаванию, название которого говорит само за себя... читать полностью
Золотой урожай спортсменов НЦВСМ на чемпионате СФО по плаванию.
3.04.09г.
Целую россыпь золотых медалей собрали спортсмены НЦВСМ на прошедшем в Омске Чемпионате Сибирского Федерального округа по плаванию. Четыре золота – во всех заплывах брассом и на пятидесятиметровке баттерфляем завоевала Валентина Артемьева... читать полностью