30 июня 2017 г.

В НЦВСМ стало на два мастера спорта России международного класса больше

Каратисту Илье Грановесову и бобслеисту Михаилу Мордасову присвоено звание «Мастер спорта России международного класса». Приказ №87 нг министр спорта России подписал 26 июня. В нём указаны имена троих новосибирских спортсменов. Официально мастером спорта России международного класса стали спортсмен-инструктор НЦВСМ отделения каратэ Илья Грановесов и спортсмен-инструктор отделения бобслея Михаил Мордасов, а также хоккеист Степан Санников.

Илья Грановесов – победитель и многократный призёр первенств России, двукратный победитель и трёхкратный призёр чемпионатов России, многократный призёр Всероссийских и международных соревнований. Только в этом году Илья завоевал три медали престижных международных стартов – «серебро» привез из Парижа и Дубаи и «бронзу» из Толедо.

Михаил Мордасов – легкоатлет, который стремительно начал карьеру бобслеиста в прошлом году. В январе 2017 года он завоевал «золото» и «бронзу» этапов Кубка Европы, «золото», «серебро» и «бронзу» первенства мира.

• 125 просмотров

Алёне Маловой присвоено звание «Мастер спорта России»
30.06.17г.
Спортсмену-инструктору Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства отделения пауэрлифтинга Алёне Маловой присвоено звание мастера спорта России. Приказ № 88 нг был подписан министром спорта России 26 июня 2017 года. В нём указано... читать полностью
Новосибирского каратиста Илью Грановесова назвали лучшим спортсменом международного турнира в Испании
20.06.17г.
17 и 18 июня в городе Толедо прошли соревнования под эгидой Серии А Karate1 - более 800 спортсменов из 67 стран боролись за награды престижного турнира. Россияне привезли в Испанию 41 спортсмена. Трое из них завоевали награды, которые и... читать полностью
НЦВСМ проводит «Спортивный курс»
2.06.17г.
В эфир интернет-радио «Мост» вернулась программа «Спортивный курс» - интервью в прямом эфире с новосибирскими спортсменами. В качестве эксперимента в роли ведущей себя пробует менеджер по взаимодействию с организациями и учреждениями... читать полностью
Новосибирский каратист Илья Грановесов завоевал «серебро» международного турнира в Дубае
3.04.17г.
В Объединённых Арабских Эмиратах завершился престижный международный турнир "Премьер-Лига Karate1 2017: Дубай". В нём участвовали Почти 900 спортсменов из 76 стран, в том числе четверо спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Новосибирский бобслеист стал победителем первенства мира
31.01.17г.
Михаил Мордасов в январе успел поучаствовать в четырёх соревнованиях в Швейцарии и Германии, при этом в трёх из них завоевал медали. В Винтенберге 29 января завершилось первенство мира среди участников до 23 лет. Там спортсмен... читать полностью
Известны полуфиналисты чемпионата России по боксу.
20.11.09г.
С 15 по 22 ноября в культурно-спортивном комплексе «Экспресс» в Ростове-на-дону проходит чемпионат России по боксу. На звание лучшего боксера страны претендуют более чем 300 спортсменов в одиннадцати весовых категориях: до 48 кг, до 51 кг... читать полностью