9 октября 2017 г.

Наталья Рагулина вошла в тройку сильнейших саватисток Европы!

Новосибирская спортсменка Наталья Рагулина вернулась с бронзовой медалью чемпионата Европы по савату (французскому боксу), прошедшем в Бельгии.

При этом наша землячка – единственная вошедшая от региона в состав российской сборной спортсменка и защищающая честь страны на этом чемпионате Европы!

Зародившийся во Франции этот вид спорта стремительно набирает популярность во всем мире. Не исключением стала и Сибирская земля, на которую несколько лет назад один из самых опытнейших тренеров по тхэквондо и кикбоксингу Эмзари Трунин привез этот вид спорта.

За плечами наших спортсменов соревнования различных уровней и медали всех достоинств.

В этих состязаниях Наталья показала отличную физическую подготовку и смогла взять реванш у опытнейшей спортсменки из Великобритании, которой в 2015 году проиграла на европейском турнире. В итоге у сибирячки бронза! А в финале в борьбе за золото сошлись Франция и Финляндия. Удача была на стороне француженки, а финка довольствовалась серебряной медалью.

Благодарим Наталью и ее наставника за отличный результат и пополнение новосибирской копилки бронзовой наградой, а впереди подготовка к участию в Кубке и чемпионате России.

• 238 просмотров

Наталья Рагулина и Евгения Сивири – чемпионки России по савату
3.05.17г.
Чемпионат России по французскому боксу савату в разделе ассо* прошёл в Санкт-Петербурге. В нём участвовали в том числе и две спортсменки Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Наталья Рагулина и Евгения Сивири. Девушкам... читать полностью
Наталья Рагулина победила на Кубке России по савату
20.12.16г.
Кубок России по савату – французскому кикбоксингу – проходил в Санкт-Петербурге с 16 по 18 декабря. Новосибирская спортсменка Наталья Рагулина выходила на ринг дважды и оба раза одержала победу в весовой категории до 70 килограммов... читать полностью
Наталья Рагулина - бронзовый призер чемпионата Европы по савату!
21.10.15г.
В минувшие выходные Венгерский Будапешт встречал чемпионат Европы по французскому боксу - савату. Соревнования проходили в дисциплине "Ассо", и побороться за титул чемпиона съехались сильнейшие представители этого вида спорта.Новосибирск... читать полностью
Светлана Ананьева поборется за титул чемпионки Европы по савату
18.06.14г.
Во французском городе Бугет блестяще выступила новосибирская спортсменка Светлана Ананьева, которая прошла в финал чемпионата Европы по савату. На прошедшем отборочном этапе во втором бою она обыграла француженку со счетом 3:2.В первом... читать полностью
Новосибирская спортсменка  стала призером чемпионата Европы
Новосибирская спортсменка стала призером чемпионата Европы
7.11.12г.
В Турции завершилась первая часть чемпионата Европы по кикбоксингу. 300 сильнейших спортсменов 36 стран континента состязались в разделах К-1, лоу-кик и лайт-контакт. Болельщиков порадовали выступления российской команды, в составе... читать полностью
Татьяна Бондарева – чемпионка России по боксу!
27.04.09г.
19-25 апреля 2009 года в городе Нижний Тагил проходил чемпионат России по боксу среди женщин. В Нижнем Тагиле (Свердловская область) прошел Чемпионат России по женскому боксу. В весовой категории до 60 кг золотую медаль завоевала... читать полностью