17 ноября 2017 г.

Видеосюжеты по итогам пресс-конференции в НЦВСМ 15 ноября

В среду 15 ноября в конференц-зале Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства чествовали победителей и призёров международных и всероссийских соревнований, которые прошли в ближайшие 10 дней.

Ольга Григорьева стала бронзовым призёром чемпионата мира по кикбоксингу.

На чемпионате мира по кунгфу в Китае новосибирские спортсмены завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые медали. И это рекорд для сборной Новосибирской области в этом виде спорта на чемпионате мира.

Чемпионат мира по паралимпийскому фехтованию на колясках также стал успешным и рекордным в своём роде для новосибирских спортсменов: Александр Логутенко стал пятикратным чемпионом мира, молодой спортсмен Максим Шабуров завоевал на одном чемпионате сразу три "золота", а также "серебро" в команде вместе с Михаилом Карповым и Виктором Дроновым.

На чемпионате России новосибирские каратисты стали сильнейшими в мужском командном кумитэ и завоевали три личных "бронзы". Девушки также стали третьими в ката-группе.

На Кубке России по волейболу (спорт глухих) сборная Новосибирской области вновь одержала победу. Сейчас парни готовятся к выступлению на Лиге Чемпионов в Италии.

Также на Кубке России по тхэквондо ИТФ спортсмены НЦВСМ Андрей Максюта и Ольга Иванова завоевали три серебряных медали и две бронзовых.

Фото предоставлены пресс-службой управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска. Больше фото смотрите в группе "НЦВСМ - Спорт в Новосибирске".