16 мая 2008 г.

Сибирские каратисты завоевали серебряные медали на Чемпионате Европы

2-4 мая 2008 г. в Таллинне, Эстония, состоялся 43-й Чемпионат Европы по каратэ. Новосибирские спортсмены НЦВСМ Эльдарушев Исламутдин (тренер Дроздов Ю.Г.) и Тычинский Кирилл (Глазачев Ю.Ю.) в составе сборной России заняли 2 место (серебряные медали).

Поздравляем наших коллег с успешным выступлением!

В ноябре 2008 года состоится Чемпионат мира по каратэ в г. Токио, теперь нашим спортсменам предстоит 3-х этапный учебно-тренировочный сбор для качественной подготовке к этим соревнованием.

• 1693 просмотра

Чемпионат России по каратэ принес три золотые медали спортсменам НЦВСМ
15.03.16г.
В Сочи прошел чемпионат России по каратэ. Успешно выступили спортсмены НЦВСМ, вернувшиеся домой с тремя комплектами золотых медалей. Чемпионом страны в кимитэ в весе до 75 кг стал Александр Щербань .Еще одно золото на счету 22-летнего... читать полностью
Шестеро спортсменов НЦВСМ примут участие в чемпионате Европы по спортивной аэробике
29.09.15г.
В минувшее воскресенье в Омске завершились Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики».Новосибирцы завоевали 16 серебряных наград Кубка России.Группа - Вячеслав Быков, Кирилл Куликов, Екатерина... читать полностью
Пресс-конференция с новосибирскими спортсменами прошла 26 августа в НЦВСМ
27.08.10г.
В четверг в пресс-центре НЦВСМ прошла пресс-конференция с новосибирскими спортсменками, завоевавшими медали на чемпионате России по каратэ и пловцом Константином Тычковым, занявшим третье место на чемпионате мира по плаванию с ПОДА... читать полностью
Новосибирские каратисты - сильнейшие в России!
16.03.09г.
15 марта в Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по каратэ. Новосибирские спортсменки Ольга Котлярова, Екатерина Чижикова и Екатерина Яковенко завоевали золотые медали в дисциплине ката-команда.Еще одно золото в кумитэ в весовой... читать полностью
Золото и бронзу первенства России по каратэ завоевали спортсмены НЦВСМ
9.12.08г.
В городе Пенза завершилось первенство России по каратэ. У представителей НЦВСМ – золото и бронза. Алексей Каплин стал победителем в весовой категории до 68 килограмм, а Константин Тусупов завоевал третье место в категории до 78 килограмм... читать полностью
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!
11.03.08г.
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!7 – 9 марта в городе Тюмень прошел чемпионат России по каратэ. Великолепных успехов добились спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В составе... читать полностью