27 марта 2018 г.

Новосибирские тхэквондистки признаны «Олимпийскими надеждами»

В Челябинске прошёл традиционный всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Олимпийские надежды». Помериться силами вышли более 1000 участников разных возрастов. В том числе три спортсменки НЦВСМ завоевали медали различного достоинства: с золотом домой вернулась Екатерина Митрофанова (весовая категория до 62 кг), серебряную медаль завоевала её сестра Анастасия в весе до 53 кг и на третью ступень пьедестала взошла Олеся Рубцова в категории до 67 кг.

• 211 просмотров

Пятеро новосибирских тхэквондистов завоевали медали «Защитника Отечества»
26.02.18г.
В Москве прошёл традиционный Всероссийский мастерский турнир по тхэквондо ВТФ «Защитник Отечества». В нём приняли участие 1500 спортсменов из 40 регионов России. Пятеро новосибирцев взошли на пьедестал престижного турнира.Золотую медаль... читать полностью
Анастасия Митрофанова – бронзовый призёр чемпионата России по тхэквондо ВТФ
20.11.17г.
Впервые Ростов-на-Дону принимал чемпионат России по тхэквондо ВТФ. Национальный турнир собрал более 600 спортсменов из 50 субъектов. Состязания проходили по олимпийской системе и предусматривали выбывание спортсмена после первого... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты завоевали две медали в Гамбурге
23.01.17г.
В Германии прошли международные соревнования по тхэквондо ВТФ, в которых участвовали четверо спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В состав российской сборной на международном турнире по тхэквондо WTF «Germany... читать полностью
Новосибирская тхэквондистка - серебряный призер Первенства России
12.04.16г.
В Елабуге (республика Татарстан) завершилось Первенство России по тхэквондо среди молодежи до 21 года. Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представила Олеся Рубцова. Спортсменка выступила в весовой категории до 57 кг. И... читать полностью
Самбо: Бронзовые медали первенства России
26.01.16г.
Первенство России по самбо прошло в городе Кстово Нижегородской области. Две бронзовые медали на счету спортсменок НЦВСМ. Ри Айко , выступающая в весовой категории до 64 кг, поднялась на третью ступень пьедестала почета. Первенствовала в... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты стали призерами Кубка России
1.07.15г.
В Набережных Челнах завершился Кубок России по тхэквондо (ВТФ). Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали две бронзовые медали.Екатерина Митрофанова стала бронзовым призером соревнований в весовой категории... читать полностью