30 июля 2018 г.

Бронза на первенстве России по боксу!

Алиджон Касиров, тренирующийся под руководством Баширова Бахтияра Якубовича, показал достойную борьбу за призовые места на прошедшем первенстве России в Тюмени. Возраст участников составлял 15-16 лет, соревнования проходили в 13 весовых категориях от 46 до 80+ кг.

Бронзовая медаль в категории до 52 кг досталась новосибирцу. Соперниками в весовой категории выступили Эдигей Тюлемешев (ХМАО-Югра), Евгений Жоров (Краснодарский край) и Роман Зубов (Тюменская область).

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда России по боксу среди юношей 15-16 лет, лучшие спортсмены представят страну на первенстве Европы, которое пройдет в Анапе 8-17 октября.

• 161 просмотр

В Новосибирске определят самых сильных «сибирских богатырей»
6.04.17г.
В грядущее воскресенье в центре спортивной подготовки «Заря» (на улице Спортивная, 2) пройдут всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь». В них примут участие более 200 спортсменов в возрасте 15-16 лет из двадцати регионов... читать полностью
Итоги первенства России по боксу
16.06.15г.
С 7 по 14 июня в Севастополе в спортивном комплексе «Муссон» состоялось первенство России по боксу среди юношей 2001-2002 гг.р. Впервые в городе провели юношеские боксёрские соревнования столь высокого уровня.В состязаниях приняли участие... читать полностью
Евгений Бутенко показал лучший результат на Первенстве Европы
16.05.14г.
С 12 по 16 мая в Петербурге прошли чемпионат и первенство Европы по гиревому спорту. Право защищать честь России на европейских соревнованиях получил новосибирец Евгений Бутенко, который совсем недавно стал лучшим в стране в своей весовой... читать полностью
Иван Козловский завоевал золотую медаль на первенстве мира по боксу среди юниоров, который завершился в Киеве.
16.09.13г.
На прошедшем первенстве мира среди юниоров (до 17 лет) на высшую ступень пьедестала почёта поднялись три российских спортсмена. Всего в финалы пробились восемь россиян.Новосибирец Иван Козловский в весовой категории до 60 кг занял первое... читать полностью
Иван Козловский завоевал путевку на первенство Европы
21.06.10г.
В Краснодарском крае в г. Анапа с 13 по 20 июня прошло первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 1996 – 1997 г.р. Около 300 юных боксеров, представляющих 59 регионов нашей страны съехались в Краснодарский край, чтобы за... читать полностью
Первенство СФО по боксу среди юношей 1994-95г.р.
8.02.10г.
С 9 по 14 февраля в Новосибирске в клубе спортивных единоборств «Первомаец» пройдет Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 1994-95г.р. памяти мастера спорта международного класса - Андрея Козловского. Победители... читать полностью