13 августа 2018 г.

Новосибирские каратисты вернулись с медалями из Орла

Кубок России по каратэ прошёл 11 и 12 августа в Орле. Новосибирские спортсмены в состязаниях завоевали две серебряные и четыре бронзовые медали.

В весовой категории до 67 килограммов у мужчин Фёдор Лычагин стал серебряным призёром, Александр Гутник – бронзовым. В весе до 75 килограммов Александр Щербань также занял второе место, а Дмитрий Скопин – третье.

В женской части соревнований две наших команды завоевали бронзовые медали в ката-группах. Одну тройку в составе Анастасии Афимченко, Кристины Самариновой и Елизаветы Кеминой готовил Андрей Ковалёв, а вторую, в которую вошли Екатерина Филонова, Маргарита Стусь и Анна Шашкова – Екатерина Чижикова, сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.

• 24 просмотра

Новосибирские каратисты вернулись с медалями первенства России
28.08.17г.
В Пензе завершилось первенство России по каратэ. Участие в нем приняли почти 850 спортсменов из 55 регионов страны. Новосибирскую область представляли 56 спортсменов. Из них 15 завоевали медали.ЗОЛОТО:Шорохова Марина (кумитэ, 14-15 лет... читать полностью
Новосибирские каратисты завоевали медали на юниорских соревнованиях в Австрии
27.06.17г.
Состязания юных каратистов «AUSTRIAN JUNIOR OPEN 2017» прошли на выходных в австрийском городе Зальцбург. В них приняли более 800 участников из 31 страны. Россию представляли более 40 спортсменов. Новосибирским парням и девушкам удалось... читать полностью
8 спортсменов Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали медали на чемпионате России по каратэ
20.08.14г.
16 медалей завоевали спортсмены Новосибирской области на чемпионате России по каратэ в городе Орле. Данный чемпионат стал рекордным за все годы по количеству участвовавших в нем регионов и общему количеству участников: 40 регионов, включая... читать полностью
Новосибирские каратисты примут участие в чемпионате мира
5.05.14г.
С 25 по 28 апреля Москва встречала чемпионат России по каратэ среди студентов. Новосибирские спортсмены привезли целую россыпь медалей разных достоинств.Екатерина Чижикова, Ирина Троицкая и Ольга Котлярова поднялись на высшую ступень... читать полностью
Новосибирские каратисты - сильнейшие в России!
16.03.09г.
15 марта в Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по каратэ. Новосибирские спортсменки Ольга Котлярова, Екатерина Чижикова и Екатерина Яковенко завоевали золотые медали в дисциплине ката-команда.Еще одно золото в кумитэ в весовой... читать полностью
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!
11.03.08г.
Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!7 – 9 марта в городе Тюмень прошел чемпионат России по каратэ. Великолепных успехов добились спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В составе... читать полностью