1 декабря 2009 г.

Константин Тычков стал чемпионом мира 2009 года

На проходящем в эти дни в Рио-де-Жанейро чемпионате мира по плаванию (спорт слепых), новосибирский пловец Константин Тычков стал победителем. Сибиряк финишировал первым в заплыве на 50 метров вольным стилем, побив мировой рекорд с результатом 27,70. Двадцать пятые по счету соревнования проходят в столице Бразилии с 24 ноября и продлятся до 5 декабря. 3 декабря Константин участвует в финале на дистанции 100 метров баттерфляем, а 5 декабря – на дистанции 100 метров вольным стилем.

Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства является мастером спорта международного класса, тренируется под руководством Когана Сергея Федоровича.

Пожелаем нашему спортсмену и его тренеру дальнейших побед!

• 1980 просмотров

Алексей Березюк стал дважды бронзовым призером чемпионата России
20.03.14г.
В Саранске завершился чемпионат России по плаванию (спорт глухих). Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Алексей Березюк стал бронзовым призером на двух дистанциях.В заплыве на 400 метров вольным стилем Алексей... читать полностью
Новосибирские пловцы привезли 6 медалей с чемпионата России
10.05.12г.
6 мая в Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по плаванию (спорт слепых). Отлично выступили спортсмены из Новосибирска. Воспитанник СДЮШОР по водным видам спорта Евгений Проненко лидировал на дистанции 400 м вольным стилем. Вторым... читать полностью
Новосибирский пловец Константин Тычков завоевал бронзу на чемпионате мира
25.08.10г.
Константин Тычков занял третье место на чемпионате мира по плаванию среди инвалидов по зрению, проходившем с 17 по 23 августа в Голландии. В состязаниях участвовало 700 человек из 57 стран. Константин Тычков стал третьим в плавании вольным... читать полностью
Константин Тычков выигрывает чемпионат России с национальным рекордом.
29.05.10г.
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России среди слепых спортсменов. Отлично выступил чемпион и рекордсмен мира 2009 года Константин Тычков. Новосибирец завоевал две золотые и две серебряные медали. Воспитанник Сергея Когана дважды был... читать полностью
Два золота и серебро Константина Тычкова.
19.05.09г.
На Чемпионате России по плаванию (спорт слепых), проходившем в г.Санкт-Петербурге, отлично выступил спортсмен НЦВСМ, мастера спорта России международного класса Константин Тычков, тренирующийся у Сергея Федоровича Когана. На дистанциях 50... читать полностью
Три золота Константина Тычкова на чемпионате России по плаванию.
21.03.09г.
20 марта в башкирском городе Октябрьский завершился чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне (спорт слепых). Новосибирский пловец Константин Тычков завоевал три золотые медали, выиграв заплывы на 50 и 100 метров вольным стилем... читать полностью