9 декабря 2009 г.

Серебро Гимназиады завоевал новосибирский пловец

В столице Катара Дохе началась первая Всемирная Гимназиада.

И первой медалью, завоеванной сборной России стала серебряная медаль новосибирского спортсмена Антона Лобанова, которую он выиграл на дистанции 50 метров брассом.

Антон – учащийся колледжа олимпийского резерва. Он тренируется под руководством тренера Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, заслуженного тренера России Александра Михайловича Ильина.

На Гимназиаде Антон Лобанов будет выступать еще на двух дистанциях – 100 и 200 метров брассом, и имеет хорошие шансы на самые высокие места.

• 1613 просмотров

Новые победы новосибирцев в Чемпионате России по плаванию
22.04.11г.
В Москве проходит открытый чемпионат России по плаванию, который является отборочным на чемпионат мира. В данном чемпионате успешно выступают спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Воспитанник Мартынова Александра... читать полностью
Антон Лобанов - победитель заключительного этапа Кубка мира
9.11.10г.
Новосибирские пловцы приняли участие в заключительных этапах кубках мира. На российском этапе в Москве новосибирцы завоевали две бронзовые медали. Виталина Симонова стала третьей в заплыве на 200 метров брассом. На этой же дистанции у... читать полностью
Антон Лобанов – серебряный призер юношеских Олимпийских игр в плавании на 100 м брассом
17.08.10г.
В Сингапуре стартовали юношеские Олимпийские игры. Во второй день соревнований серебряную медаль в турнире пловцов завоевал новосибирец Антон Лобанов. Воспитанник заслуженного тренера Александра Ильина финишировал вторым на дистанции 100... читать полностью
Итоги чемпионата России по плаванию
11.05.10г.
10 мая в столице завершился чемпионат России по плаванию В борьбу за лидерство вступили более 500 лучших пловцов 59 регионов страны. Новосибирскую область на этих соревнованиях представили спортсмены НЦВСМ: Валентина Артемьева, Сергей... читать полностью
Антон Лобанов – герой Гимназиады
14.12.09г.
Новосибирский пловец Антон Лобанов стал безусловным героем Всемирной Гимназиады, проходящей в столице Катара Дохе. Антон – единственный человек в плавательной команде России, сумевший завоевать медали этих соревнований. К выигранным ранее... читать полностью
Антон Лобанов – золото после серебра
10.12.09г.
В Катаре продолжается Всемирная Гимназиада – соревнования планетарного масштаба среди учащихся. Новосибирский пловец Антон Лобанов, уже завоевавший здесь серебряную медаль на дистанции 200 метров брассом, 9 декабря выиграл золото на... читать полностью