16 декабря 2009 г.

Валерия Свиридова – чемпионка всемирной Гимназиады!

столице Катара (г.Доха) продолжается Всемирная Гимназиада среди учащейся молодежи.

Чемпионкой этого престижного форума стала женская сборная России по спортивной гимнастике в командных выступлениях. В составе команды выступили три спортсменки, в том числе и новосибирская гимнастка Валерия Свиридова. Тренируется наша землячка у заслуженного тренера России Михаила Козиорова.

Материал подготовлен пресс-службой управления физической культуры и спорта Новосибирской области.

• 2243 просмотра

Новосибирские гимнастки выступили на первенстве округа по художественной гимнастике
18.01.13г.
В омском центре подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике прошло первенство Сибирского федерального округа. ​ Более 100 спортсменок из восьми субъектов федерации, входящих в Сибирский округ, показали свое... читать полностью
Иван Стретович показал лучший результат среди российских гимнастов
20.12.10г.
Международный турнир «Кубок Михаила Воронина» по спортивной гимнастике для новосибирского спортсмена Даниила Казачкова стал первым шагом во взрослую гимнастику. Вчерашний юниор на гимнастическом подиуме выступал рядом с заслуженными... читать полностью
Валерия Свиридова стала обладателем Кубка Сибири по спортивной гимнастике
7.12.10г.
Спортивный 2010 год для воспитанницы заслуженного тренера России Михаила Козиорова Валерии Свиридовой, по мнению самой спортсменки, складывался не очень удачно. —После серьезной травмы новосибирская гимнастка пропустила много... читать полностью
Турнир Подгорного 2010: новосибирские гимнастки завоевали больше всего наград
3.10.10г.
Сегодня 3 октября завершился последний соревновательный день турнира на призы Евгения Подгорного. В отдельных видах многоборья у женщин больше всего медалей завоевали новосибирские гимнастки. Член основного состава сборной России Валерия... читать полностью
Антон Лобанов – золото после серебра
10.12.09г.
В Катаре продолжается Всемирная Гимназиада – соревнования планетарного масштаба среди учащихся. Новосибирский пловец Антон Лобанов, уже завоевавший здесь серебряную медаль на дистанции 200 метров брассом, 9 декабря выиграл золото на... читать полностью
Серебро Гимназиады завоевал новосибирский пловец
9.12.09г.
В столице Катара Дохе началась первая Всемирная Гимназиада. И первой медалью, завоеванной сборной России стала серебряная медаль новосибирского спортсмена Антона Лобанова, которую он выиграл на дистанции 50 метров брассом.Антон – учащийся... читать полностью