17 декабря 2009 г.

Два золота в родных стенах.

В Новосибирске завершились всероссийские соревнования «Аэробика Сибири», собравшие довольно сильный состав участников.

Отличный результат показали новосибирские спортсмены, завоевавшие две золотых, серебряную и бронзовую медали.

В сольных упражнениях среди взрослых золотую медаль с одной из самых сложных программ завоевал Вячеслав Быков, а бронза досталась Тимуру Алекперову.

В парном разряде Тимур Алекперов и его партнерша Екатерина Шарапова выиграли первое место, оторвавшись от ставшей второй пары из Москвы почти на целый балл.

Еще одну медаль – серебряную, в сольных упражнениях среди юношей 15-17 лет завоевал Кирилл Куликов.

• 2010 просмотров

Спортивная аэробика – спортсмены НЦВСМ выигрывают чемпионат Сибирского Федерального округа
9.03.16г.
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике прошло в Барнауле. Соревнования собрали около 700 участников из Красноярского края, Иркутской, Омской, Томской, Новосибирской областей, Алтайского края... читать полностью
Итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
27.02.15г.
В городе Новосибирске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике, которые являлись отборочными соревнованиями на чемпионат и первенство России в апреле 2015 года в Чебоксарах. В соревнованиях... читать полностью
Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики»
27.10.14г.
26 сентября в городе Омске завершились Кубок России по спортивной аэробике и Всероссийские соревнования «Звезды аэробики». На Кубке России новосибирские спортсмены:- в соло Екатерина Баранова завоевала серебро;- группа (Вячеслав Быков... читать полностью
Новосибирец Кирилл Куликов привез 2 золотые медали с Кубка России по спортивной аэробике
15.11.10г.
13 ноября в Екатеринбурге завершился Кубок России по спортивной аэробике .В рамках кубка стартовали Всероссийские соревнования «Звезды аэробики». Состязания были представлены более 400 спортсменами из 10 регионами страны. За Новосибирск... читать полностью
Новосибирские ушуисты покорили Европу
17.03.10г.
В турецкой Анталии завершились Первенство и Чемпионат Европы по ушу, на котором блестяще выступили новосибирские спортсмены. Представители СДЮШОР по восточным единоборствам выиграли 7 золотых и одну бронзовую медаль. Героем турнира в... читать полностью
Результаты чемпионата и первенства России по спортивной аэробике
22.04.09г.
19 апреля 2009г. во Дворце Спорта НГТУ завершились чемпионат и первенство России по спортивной аэробике, в котором участвовали более 500 спортсменов из 22 регионов Российской Федерации.Сборная Сибирского федерального округа в командном... читать полностью