20 декабря 2009 г.

Завершился Чемпионат ВУЗов города Новосибирска

С 16 по 18 декабря во Дворце спорта НГТУ, проходил зимний Чемпионат ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике.

В соревнованиях также приняли участия легкоатлеты Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, для которых эти соревнования стали первым стартом зимнего сезона.

На 400 метровой дистанции у мужчин, все призовые места разыграли между собой спортсмены НЦВСМ. Золото у Вячеслава Сакаева, серебро у Владимира Соломатникова, бронзовую медаль завоевал Евгений Евсюков.

800 метровую дистанции у мужчин, выиграл Александр Кудинов, третьим на финише в этом виде стал Евгений Евсюков.

Дмитрий Ситдиков отличился двумя серебряными медалями на дистанциях 60 и 200 метров.

Так же две серебряные медали завоевала Марина Карнаущенко, на дистанциях 400 и 200 метров.

У Ларисы Казанцевой золото на 800 метров и серебро на полутора километровой дистанции.

• 2201 просмотр

На 2-ом этапе II Всероссийской летней Универсиады по лёгкой атлетике сильнейшими стали новосибирские легкоатлеты
21.06.10г.
В середине июня в г. Кемерово прошёл 2-й этап II Всероссийской летней Универсиады по лёгкой атлетике, где приняли участие 9 команд из высших учебных заведений Сибирского федерального округа. В финале легкоатлетических состязаний за первое... читать полностью
Венгерский этап Кубка мира стал золотым для спортсменов НЦВСМ
11.03.10г.
В венгерском городе Хайдусобосло завершился этап Кубка мира по подводному спорту. Блестяще выступили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Победу в эстафете 4Х100 метров в ластах одержала команда в составе: Павел... читать полностью
«100 сильнейших пловцов России»-плавцам НЦВСМ нет равных
8.07.09г.
На крупнейших российских соревнованиях спортсменам НЦВСМ не было равных в брассе. 4-7 июля 2009 г. на базе КУТБ «Озеро Круглое» (г. Лобня, Московская область) завершился крупнейший турнир по плаванию, название которого говорит само за себя... читать полностью
У спортсменов НЦВСМ 15 медалей на ЧР по плаванию в ластах
23.06.09г.
15 медалей на чемпионате России по плаванию в ластах завоевали спортсмены НЦВСМ. С 15 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по плаванию в ластах и апноэ. Спортсмены НЦВСМ в очередной раз подтвердили свой высокий класс... читать полностью
Золотой урожай спортсменов НЦВСМ на чемпионате СФО по плаванию.
3.04.09г.
Целую россыпь золотых медалей собрали спортсмены НЦВСМ на прошедшем в Омске Чемпионате Сибирского Федерального округа по плаванию. Четыре золота – во всех заплывах брассом и на пятидесятиметровке баттерфляем завоевала Валентина Артемьева... читать полностью
Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.
8.03.09г.
В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.Александр Кудинов стал чемпионом на... читать полностью