11 января 2010 г.

Первый Чемпионат СФО по фехтованию на колясках

В Новосибирске завершился Первый Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию на колясках среди спортсменов с поражением ОДА.

В этих сореванованиях приняли участие лучшие сибирские фехтовальщики.

13.11.17г.
В швейцарском Давосе 11 ноября новосибирский спортсмен Илья Черноусов занял второе место в классической гонке на 14 километров.- Длина круга составляла три с половиной километра, и мужчины должны были преодолеть четыре круга — всего 14... читать полностью
Итоги трех дней многодневной лыжной гонки Тур де Ски 2015
7.01.15г.
В период с 3 по 11 января 2015 года пройдет многодневная лыжная гонка Тур де Ски. Состав спортивной сборной команды России:Женщины:1. Евгения Шаповалова (ХМАО-Югра);2. Анастасия Власова (Мурманская область);3. Надежда Шуняева (Иркутская... читать полностью
Итоги чемпионата Сибирского федерального округа по плаванию
24.10.14г.
В Новокузнецке с 14 по 18 октября прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Спортсмены Центра привезли россыпь медалей разного достоинства. Мастер спорта России Арина Суркова поднялась на высшую ступень пьедестала шесть... читать полностью
Александр Логутенко победитель Кубка мира по фехтованию на колясках
9.07.13г.
8 июля 2013 года в г. Варшаве (Польша) завершился Кубок мира по фехтованию на колясках. В соревнованиях приняли участие более 125 спортсменов из 20 стран. Сборная команда России заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав 5... читать полностью
Евгений Почевалин – бронзовый призер чемпионата мира по фехтованию на колясках
19.10.11г.
В Катании (Италия) завершился чемпионат мира по фехтованию на колясках. В последнем виде программы, командных соревнованиях по шпаге мужская сборная России завоевала бронзовые медали. В составе команды выступил спортсмен, представляющий... читать полностью
Не страшны мотодрому морозы!
21.12.09г.
19 декабря новосибирский мотодром РОСТО (ДОСААФ) встречал сильнейших автогонщиков Сибирского федерального округа из Омска, Кемерово, Северска, Рубцовска, Полысаево, Новокузнецка и Новосибирска. Здесь проходил Кубок Сибирского Федерального... читать полностью