24 февраля 2010 г.

Спортсмены НЦВСМ выиграли Кубок России

24 февраля в городе Бийске проходил финал Кубка России по плаванию в ластах.

24 февраля в городе Бийске проходил финал Кубка России по плаванию в ластах. Убедительную победу одержала команда Новосибирск-РОСТО, составленная из спортсменов НЦВСМ. Победителями Кубка России стали Павел Кабанов, Медея Джавахишвили, Александр Иванецъ, Роман Малетин и Валентина Артемьева. Для Валентины участие в этом турнире стало хорошей соревновательной практикой после долгого перерыва, связанного с травмой спины. Новосибирские спортсмены также были первыми в мужской и женской эстафетах.

Кубок России являлся первым этапом отбора спортсменов на чемпионат Европы, который пройдет летом нынешнего года в Казани.

• 1734 просмотра

Итоги финала Кубка Мира по подводному спорту (плавание в ластах)
27.10.14г.
Финал Кубка мира проходил в городе Ольштын (Польша) 24-26 октября 2014 года. В соревнованиях приняли участие команды из 14 стран.Команда Новосибирской области показала следующие результаты:ЗМС Кабанов Павел – 50м ныряние 1 местоЗМС... читать полностью
Новосибирские подводники становятся обладателями Кубка России
1.03.13г.
В Бийске завершился кубок России по плаванию в ластах, который увенчался успехом для новосибирских спортсменов. Четыре золотые медали в копилку нашего города принес Павел Кабанов, который пришел к финишу первым на следующих дистанциях... читать полностью
Пловцы - подводники вернулись с медалями этапа кубка мира
2.05.12г.
В польском городе Гливице прошел шестой этап кубка мира по плаванию в ластах. Блестяще выступили новосибирские спортсмены, представляющие РОСТО и НЦВСМ, завоевавшие первое общекомандное место. Три золотые медали принес в копилку сборной... читать полностью
7 золотых медалей завоевали новосибирцы на чемпионате России
9.06.10г.
Со 2 по 6 июня в городе Пикалево проходил чемпионат России по плаванию в ластах. Блестящий результат показала сборная Новосибирской области, в которую входили спортсмены команды РОСТО-Новосибирск, Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Венгерский этап Кубка мира стал золотым для спортсменов НЦВСМ
11.03.10г.
В венгерском городе Хайдусобосло завершился этап Кубка мира по подводному спорту. Блестяще выступили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Победу в эстафете 4Х100 метров в ластах одержала команда в составе: Павел... читать полностью
У спортсменов НЦВСМ 15 медалей на ЧР по плаванию в ластах
23.06.09г.
15 медалей на чемпионате России по плаванию в ластах завоевали спортсмены НЦВСМ. С 15 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по плаванию в ластах и апноэ. Спортсмены НЦВСМ в очередной раз подтвердили свой высокий класс... читать полностью