1 марта 2010 г.

Новосибирцы завоевали 11 золотых медалей

11 золотых медалей завоевали новосибирцы на Первенстве Сибири по Киокусинкай

27 февраля 2010 года в СК «Радуга» прошло Первенство Сибири по Киокусинкай (дисциплина Кёкусинкан) среди детей, юношей и девушек, в котором приняли участие 204 спортсмена из Алтайского края, Красноярского края, Томской области, Тюменской области, Кемеровской области и Новосибирской области.

Спортсмены Федерации Синкёкусинкай Новосибирской области на Первенстве заняли следующие места:

Загумённая Анна (14-15 лет до 50 кг.)

Катышева Екатерина (14-15 лет св.50 кг.)

• 1896 просмотров

На первенстве России по каратэ новосибирцы завоевали 11 медалей разного достоинства
22.09.15г.
С 17 по 21 сентября в Туле состоялось первенство России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17лет, 18-20 лет). Сборная Новосибирской области в общекомандном зачете заняла третье место, расчет производился по... читать полностью
Новосибирские каратисты лучшие в России
14.05.13г.
9-10 мая в Москве на базе Московского Центра Боевых Искусств состоялось Первенство России по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) среди юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет). Команда Новосибирской области... читать полностью
Медали с первенства мира по карате новосибирских спортсменов
14.12.12г.
В Московском центре боевых искусств успешно для российских спортсменов завершилось II открытое первенство мира по каратэ кёкусин-кан среди спортсменов 12 – 17 лет. В Первенстве приняли участие 337 спортсменов, представляющих 35 стран мира... читать полностью
Новосибирцы стали серебряными призерами Первенства мира по синкёкусинкай
6.08.12г.
28 и 29 июля в Токио (Япония) на стадионе Yoyogi National Stadium First Gymnasium проходил международный турнир по синкёкусинкай каратэ - Karate Dream Cup (Кубок Мечты Каратэ 2012), в рамках которого прошли Кубок Мира среди мужчин и... читать полностью
Новосибирцы стали обладателями золотых наград на Первенстве России по киокусинкай
16.05.12г.
11-14 мая 2012 года в городе Москве на базе Московского Центра Боевых Искусств состоялось Первенство России по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) среди юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет). В Первенстве... читать полностью
Первенство Сибири по Синкёкусинкай состоялось
14.03.12г.
3 марта 2012 года в городе Дивногорске Красноярского края состоялось Первенство Сибирского федерального округа по Синкёкусинкай среди юношей и девушек 12-15 лет. В турнире приняли участие спортсмены из регионов Сибири: Кемеровская область... читать полностью