10 марта 2010 г.

Чемпионат России по хоккею среди спортсменов-инвалидов по слуху

Чемпионат России по хоккею среди спортсменов-инвалидов по слухуНовосибирск, 13-19 марта 2010 годаЛедовая арена «НЦВСМ»

Чемпионат России по хоккею среди спортсменов-инвалидов по слуху

Участники соревнований:

Группа «А»

1. Новосибирская область – 1;

2. Челябинская область;

3. Свердловская область;

Группа «Б»

1. Республика Башкортостан;

2. г. Москва;

3. Омская область;

Группа «В»

1. Самарская область;

2. Новосибирская область – 2;

3. Тверская область.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Игры в группах

13 марта

10.00 Тверская область – Самарская область

12.30 Омская область – Республика Башкортостан

16.00 Торжественная церемония открытия соревнований

16.30 Свердловская область – Новосибирская область-1

14 марта

10.00 Самарская область – Новосибирская область-2

12.30 Республика Башкортостан – г. Москва

15.00 Новосибирская область-1 – Челябинская область

15 марта

10.00 Новосибирская область-2 – Тверская область

12.30 г. Москва – Омская область

15.00 Челябинская область – Свердловская область

Финальные игры

16 марта Матч за 7 – 9 места

10.00 3 место группа «Б» - 3 место группа «В»

Матчи за 1 – 6 места

12.30 1 место группа «Б» - 1 место группа «В»

15.00 2 место группа «Б» - 2 место группа «А»

17.30 1 место группа «А» - 2 место группа «В»

17 марта Матч за 7 – 9 места

10.00 3 место группа «А» - 3 место группа «Б»

Матчи за 1 – 6 места

12.30 2 место группа «В» - 2 место группа «Б»

15.00 2 место группа «А» - 1 место группа «Б»

17.30 1 место группа «В» - 1 место группа «А»

18 марта Матч за 7 – 9 места

10.00 3 место группа «В» - 3 место группа «А»

Матчи за 1 – 6 места

12.30 2 место группа «А» - 2 место группа «В»

15.00 2 место группа «Б» - 1 место группа «В»

17.30 1 место группа «Б» - 1 место группа «А»

19 марта Матчи за 1 – 6 места

11.00 1 место группа «Б» - 2 место группа «В»

13.30 2 место группа «А» - 1 место группа «В»

16.00 1 место группа «А» - 2 место группа «Б»

18.30 Торжественная церемония закрытия соревнований

Судейская коллегия

1. Главный судья Назаров Олег Сергеевич – судья всероссийской категории, заслуженный работник физической культуры России

2. Главный секретарь Мищерский Сергей Владимирович – судья всероссийской категории

3. Заместители главного судьи: Бойков Валерий Иванович - судья всероссийской категории,

4. Чернышов Владимир Васильевич - судья республиканской категории

Судьи:

- Волошин Д. – судья международной категории

- Анисковец В. – судья всероссийской категории

- Чернышов А. – судья республиканской категории

- Близнюк А. – судья России

- Москалев М. – судья России

- Павлюченко А. – судья России

- Подалюков В. - судья России

  • вернуться назад
  • 3558 просмотров

похожие события

Финальные встречи «Золотой шайбы» пройдут в ЛДС «Сибирь»
Финальные встречи «Золотой шайбы» пройдут в ЛДС «Сибирь»
27.01.17г.
В Новосибирске в эти выходные завершается городской этап Всероссийского турнира юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Начиная с 14 февраля на ледовых площадках города проходили отборочные встречи среди между хоккейными... читать полностью
«Золотая шайба – 2017»: итоги первых игр
«Золотая шайба – 2017»: итоги первых игр
18.01.17г.
В Новосибирске прошёл первый тур городского этапа знаменитого хоккейного турнира «Золотая шайба». В течение двух дней на двух ледовых аренах - ЛДС «Звёздный» и ЛДС «Ледовая арена» - прошло восемь матчей в средней и старшей возрастных... читать полностью
Итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
Итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
27.02.15г.
В городе Новосибирске завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике, которые являлись отборочными соревнованиями на чемпионат и первенство России в апреле 2015 года в Чебоксарах. В соревнованиях... читать полностью
Новосибирские ушуисты  - чемпионы России!
Новосибирские ушуисты - чемпионы России!
14.05.13г.
12 мая в Улан-Удэ завершились чемпионат и первенство России по ушу-чуаньтун . Спортсмены СДЮШОР по восточным единоборствам и Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, представляя Сибирский федеральный округ, завоевали 6... читать полностью
Чемпионат России по хоккею. Результаты матчей за 17 марта
Чемпионат России по хоккею. Результаты матчей за 17 марта
17.03.10г.
Чемпионат России по хоккею среди спортсменов-инвалидов по слуху Результаты матчей за 17 марта:Свердловская область - Омская область10:5Самарская область - г. Москва9:7г. Магнитогорск - Республика Башкортостан1:8Тверская область... читать полностью
Расписание финала Чемпионата России по хоккею 16-19 марта
Расписание финала Чемпионата России по хоккею 16-19 марта
17.03.10г.
Финальные игры 16 мартаМатч за 7 – 9 места10.00 Омская область - Новосибирская область-2Матчи за 1 – 6 места12.30 Республика Башкортостан - Тверская область15.00 г. Москва – г. Магнитогорск17.30 Новосибирская область-1 - Самарская... читать полностью

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook