29 марта 2010 г.

Отстрелялись на «Отлично»!

На Кипре прошли международные соревнования по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра».

В это время года на острове традиционно проводят учебно-тренировочные сборы спортсмены сильнейших сборных мира по этому виду спорта, и кипрское «Гран-При» собирает очень сильный состав участников.

Спортсмен НЦВСМ Сергей Аксютин выигра золото в командном первенстве в упражнении «скит».

Также командное первенство в этом упражнении у женщин в составе выиграли спортсменки НЦВСМ Ольга Панарина и Надежда Коновалова.

В личном первенстве Ольга Панарина завоевала бронзовую медаль.

• 1744 просмотра

Надежда Коновалова – серебряный призер  международного турнира
Надежда Коновалова – серебряный призер международного турнира
12.10.12г.
В Алматы (Казахстан) прошел, ставший уже традиционным, международный турнир по стендовой стрельбе «Открытый Кубок Содружества независимых государств». В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из 15 стран Европы и Азии. Как... читать полностью
Гран При Кипра. Новосибирские стрелки готовятся к Олимпийским играм
6.03.12г.
На проходящих в городе Никосия международных соревнованиях по стендовой стрельбе новосибирский спортсмен Михаил Довгаль завоевал третье место в упражнении скит, пропустив вперед соперников с Кипра и Швеции. Гран При Кипра является одним из... читать полностью
Екатерина Рабая выступит на первенстве Европы по стендовой стрельбе.
15.07.11г.
Екатерина Рабая выступит на первенстве Европы по стендовой стрельбе. 13 июля 2011г. в г. Москве прошло личное первенство России по стендовой стрельбе среди юниорок. В упражнении "трап" уверенную победу одержала спортсмен-инструктор НЦВСМ... читать полностью
Два золота и серебро в копилке новосибирских стрелков на этапе кубка России
22.04.11г.
В эти дни в Липецке проходит второй этап кубка России по стендовой стрельбе. Новосибирская спортсменка Ольга Панарина выиграла золото в упражнении СКИТ.Судьба золотой медали определялась в перестрелке с ростовской спортсменкой Мариной... читать полностью
Серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе
6.07.10г.
Женская команда России завоевала серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит. Ольга Панарина (Новосибирск), Светлана Дёмина и Надежда Коновалова (Новосибирск, «НЦВСМ» - «Карелин-фонд») завоевали серебряные награды... читать полностью
Спортсмены НЦВСМ выиграли «Гран-При Кипра» по стендовой стрельбе.
31.03.09г.
С 23 по 30 марта в кипрском городе Лимассол проходили международные соревнования по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра». Отличных результатов добились стрелки НЦВСМ. В составе сборной России золото в командных соревнованиях в упражнении... читать полностью