30 марта 2010 г.

Мария Панова выиграла чемпионат России

В Москве завершился чемпионат России по кекусинкай-каратэ.

В весовой категории свыше 60 килограмм золотую медаль завоевала новосибирская спортсменка Мария Панова.

Мария представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства.

Личный тренер Пановой – Александр Васильев.

Полгода назад Мария выиграла чемпионат мира, и вот теперь в очередной раз доказала, что ей нет равных в России.

• 2601 просмотр

Мария Панова - бронзовый призер чемпионата России по киокусинкай!
12.04.16г.
Вчера в Москвском Центре боевых искусств завершился XXVI чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из разных уголков страны.Новосибирская спортсменка Мария Панова достойно... читать полностью
Мария Панова завоевала серебро Чемпионата России
24.02.15г.
14-15 февраля 2015 года в городе Томске состоялись чемпионат и первенство России по карате киокусинкай, в которых приняли участие более 500 спортсменов.По результатам соревнования заслуженный мастер спорта России Мария Панова, завоевав... читать полностью
Мария Панова – призер чемпионата Европы
4.12.14г.
В минувшие выходные в болгарском городе Самоков завершился чемпионат Европы по киокусинкай. Российская сборная приехала сильнейшим своим составом, о чем говорят результаты соревнований.В активе нашей команды 5 золотых, 5 серебряных и 2... читать полностью
Мария Панова – серебряный призер чемпионата России по киокусинкай
4.06.14г.
31 мая 2014 года в Москве прошел III Абсолютный чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин. В финальных поединках встретились: у мужчин - одноклубники Сархошян Давид и Мезенцев Иван, а у женщин - две чемпионки мира – Панова... читать полностью
Мария Панова стала серебряным призером чемпионата мира
7.10.13г.
Вчера в Софии (Болгария) завершился чемпионат мира по киокусинкай. В соревнованиях среди мужчин и среди женщин прошли поединки в 14 весовых категориях. Отрадно, что 12 из них выиграли россияне. В числе призеров оказалась новосибирская... читать полностью
Мария Панова - бронзовый призер кубка Европы по киокусинкай
3.10.11г.
Заслуженный мастер спорта России по киокусинкай Мария Панова пополнила свою копилку очередной медалью. На прошедшем Кубке Европы в английском городе Кроули, наша землячка завоевала бронзовую медаль в весе до 60 кг.Спортсменка представляет... читать полностью