6 апреля 2010 г.

Анна Богалий-Титовец – чемпионка России в эстафетном беге!

В Увате (Тюменская область) прошел чемпионат России по биатлону.

В женской эстафете 4х6 км победила команда Сибирского федерального округа, в состав которой входили две двукратные олимпийские чемпионки - Анна Богалий-Титовец (Новосибирск) и Ольга Медведцева (Красноярск). Наша прославленная землячка Анна Богалий-Титовец финишируя на первом этапе, выиграла у ближайших конкуренток около 30 секунд. Ольга Медведцева завершая гонку на четвертом этапе, сохранила преимущество в 30 секунд перед сборной Тюменской области.

Биатлон.Чемпионат России. Уват, Тюменская обл., 4 апреля

Женщины. Эстафета 4х6 км.

1. Сибирский федеральный округ (Анна Богалий-Титовец, Мария Демидова, Татьяна Зевахина, Ольга Медведцева) – 1:20.02,1 (0 штрафных кругов + 10 дополнительных патронов).

2. Тюменская обл. (Анастасия Романова, Анна Булыгина, Юлия Корнилюк, Мария Садилова) – отставание 30,1 (2+14).

3. Ханты-Мансийский автономный округ (Ольга Анисимова, Светлана Слепцова, Наталья Егошина, Евгения Седова ) – +1.41,3 (1+14).

Материал подготовлен пресс-службой УФК и С Новосибирской области.

• 1964 просмотра

Новосибирская биатлонистка Анна Богалий-Титовец выиграла индивидуальную гонку на Чемпионате России
26.03.12г.
Выдающаяся биатлонистка победила в индивидуальной гонке среди женщин на дистанции в 15 километров. Всего участие в гонке приняли участие 66 биатлонисток. Второй финишировала Екатерина Орлова из Санкт-Петербурга, а третьей пришла Екатерина... читать полностью
Валерий Польховский: возможно, в Норвегию поедут и Булыгина, и Романова – поскольку Зайцева, Слепцова и Богалий-Титовец перенесли ОРЗ
2.02.12г.
2 февраля в Холменколлене (Норвегия) стартует седьмой этап Кубка мира по биатлону. Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский назвал Агентству спортивной информации «Весь спорт» состав на эти соревнования и сообщил... читать полностью
Анна Богалий-Титовец в составе сборной завоевала бронзовую медаль Кубка мира
12.12.11г.
Новосибирская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец в составе сборной России в эстафете завоевала бронзовую медаль. Второй этап Кубка мира прошел в в Хохфильцене. В составе российской команды выступали... читать полностью
Анна Богалий-Титовец завоевывает золото этапа Кубка мира
24.01.11г.
В итальянском городе Антерсельве прошел шестой этап Кубка мира по биатлону. Уверенную победу одержала женская сборная России в эстафете 4 по 6 км с восьмью огневыми рубежами. Большой вклад в победу нашей четверки внесла выступавшая на... читать полностью
Анна Богалий-Титовец поднялась на две позиции вверх в общем зачете Кубка мира по биатлону
13.12.10г.
В Хохфильцене (Австрия) прошел второй этап Кубка мира по биатлону. В женской гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами лучшей из россиянок стала Анна Богалий-Титовец. Наша землячка заняла шестое место с двумя штрафными... читать полностью
Российские биатлонисты – серебряные призеры чемпионата мира
28.09.09г.
Российские биатлонисты – серебряные призеры чемпионата мира по летнему биатлону в смешанной эстафете 25 сентября в Оберхофе (Германия) на чемпионате мира по летнему биатлону на лыжероллерах состоялась смешанная эстафета. Женщины преодолели... читать полностью