12 апреля 2010 г.

Победный первый этап!

На 1 этапе Кубка России по стендовой стрельбе, который проходил с 5 по 11 апреля в Краснодарском крае, новосибирская спортсменка чемпионка мира и Европы Надежда Коновалова стала первой.

Она показала лучший результат в упражнении скит. В состязаниях за выход в финал на круглом стенде опередив своих знаменитых соперниц - чемпионку мира Ольгу Панарину на 1 балл и серебряного призера Олимпийских Игр в Сиднее, четырехкратную чемпионку мира Светлану Демину на 2 очка, Надежда завоевала 1 место. Из 75 мишеней спортсменка НЦВСМ - «Карелин-Фонд» Надежда Коновалова поразила 68.

В финале самая титулованная спортсменка соревнований Светлана Демина из Татарстана поразила все мишени из 25 возможных. Однако ее абсолютный результат не помог ей обойти Надежду Коновалову по сумме очков, и она закрепилась на 2 позиции турнирной таблицы. Третьей стала Анастасия Крахмалёва из Москвы. Она обошла Ольгу Панарину в финале на 2 балла. И с этим преимуществом москвичка опередила новосибирскую спортсменку по сумме очков, заработав 88 баллов.

13 Зубко Оксинья 1р. Краснодарский край 14 11 16 41

Материал подготовлен пресс-службой Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.

• 1668 просмотров

Надежда Коновалова завоевала «серебро» Чемпионат России
4.07.17г.
В четвертый день личного чемпионата России по стендовой стрельбе, который прошел в городе Казань в олимпийском упражнении «скит», новосибирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Надежда Коновалова завоевала серебряную... читать полностью
Надежда Коновалова завоевала бронзу финала Кубка России
25.08.14г.
В спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" (Московская область) состоялся финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России. Четвёртый комплект медалей разыграли между собой женщины в упражнении... читать полностью
На Чемпионате России победу праздновали спортсменки из Новосибирска
3.06.14г.
В Санкт-Петербурге продолжаются командный Чемпионат России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе. В четвертый соревновательный день личные и командные медали разыграли женщины в упражнении "скит".Победительницами Чемпионата... читать полностью
Две серебряные медали чемпионата России  у новосибирcких стрелков
Две серебряные медали чемпионата России у новосибирcких стрелков
9.07.12г.
В стрелково-спортивном комплексе «Лисья нора» (город Икша, Московская область) прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. За звание чемпиона России в олимпийских дисциплинах «скит» (мужчины и женщины), «трап» (мужчины и... читать полностью
Надежда Коновалова выиграла финал Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении скит
14.07.10г.
На соревнованиях, которые проходят в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья Нора" чемпионка мира и Европы Надежда Коновалова (Новосибирск, команда «НЦВСМ – «Карелин-Фонд») показала лучший результат - 90 пораженных мишеней из... читать полностью
Панарина, Нефедова и Коновалова выиграли чемпионат России
27.04.10г.
Спортсменки Новосибирской области в составе бронзового призера первенства мира 2002 года Юлии Нефедовой ("НЦВСМ-"Карелин-Фонд"), победительницы финала Кубка мира и чемпионки Европы и мира Ольги Панариной и чемпионки Европы и мира... читать полностью