12 апреля 2010 г.

Дмитрий Самохвалов становится призером однодневной гонки

Дмитрий Самохвалов в однодневной велогонке во Франции (Ножан-Сюр-Ойс) занял 3 место.

Новосибирский велосипедист, воспитанник Александра Мамонтова на дистанции в 178 км уступил литовцу Витаутасу Каупасу и россиянину Александру Миронову, которые соответственно заняли первое и второе места.

Материал подготовлен пресс-службой УФК и С Новосибирской области.

• 1430 просмотров

Серебро и бронза чемпионата России по горному бегу у новосибирских бегунов
24.10.16г.
23 октября 2016 года в Красной поляне Краснодарского края в селе Эсто-Садок прошёл чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции. В чемпионате приняли участие около 50 спортсменов, которые преодолевали дистанцию длиною 30 000... читать полностью
Антон Самохвалов по итогам трех горных туров занял второе место
8.06.12г.
Третий горный тур чемпионата России по велоспорту прошел в Ижевске 6 июня. В групповой гонке на 145 км новосибирский спортсмен Антон Самохвалов занял первое место. По итогам трех туров наш спортсмен – второй. Его опережает самарский... читать полностью
Вручение вознаграждений спортсменам-пловцам и их тренерам
16.04.12г.
13 апреля в департаменте физической культуры и спорта Новосибирской области спортсменам –пловцам и их тренерам были вручены единовременные денежные вознаграждения в связи с достижением высоких спортивных результатов на Чемпионате мира по... читать полностью
Новосибирский шахматист становится победителем!
21.03.12г.
В Улан – Удэ завершился этап РАПИД Гран-При России 2012 –Кубка России по быстрым шахматам. Десятый шахматный фестиваль на призы Буддийского университета им. Д.Д. Заяева “Сагаалган 2012”. В соревнованиях принимали участие 458 спортсменов из... читать полностью
Сергей Лапушкин и Дмитрий Репников заняли первое и второе места на этапе Кубка Европы по сноуборду.
26.01.12г.
Во Франции на этапе Кубка Европы в олимпийской дисциплине слоупстайл у мужчин два первых места завоевали Сергей Лапушкин, ставший победителем и финишировавший за ним Дмитрий Репников, опередившие третьего призера - опытного француза... читать полностью
На 2-ом этапе II Всероссийской летней Универсиады по лёгкой атлетике сильнейшими стали новосибирские легкоатлеты
21.06.10г.
В середине июня в г. Кемерово прошёл 2-й этап II Всероссийской летней Универсиады по лёгкой атлетике, где приняли участие 9 команд из высших учебных заведений Сибирского федерального округа. В финале легкоатлетических состязаний за первое... читать полностью